Stop Пиар Иван Пауэр

Кто может заставить смеяться кур ?

Ответы
Вл
Влад

Покрошите им хлеб пропитанный вином.

Stop Пиар Иван Пауэр

Они тогда не смеяться будут они заклюют вас насмерть и съедят потом . Сперва съедят самые вкусные участки вашего тела . Сперва глаза , как деликатес а потом всё остальное , оставят лишь рожки да косточки . Не поите кур , умоляю

Вл
Влад

Провидец, что ли?🤨

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не он , скорей эспериментатор . Как то подпоил их и весь этот курятник пошел на меня войной . Кое как удрал

Вл
Влад

Так они продолжения банкета хотели.😟

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну естественно , сожрать меня но я оказался умней и сбежал