𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вот реально,тут одна Вика тролль псевдоскрин сделала,где я ей что-то оправляю неприличное,и главное люди ведуться на троллинг,почему Вас так легко развести фейком?

Ответы
Сергей Богданов

Что такое фейк? А,чё нормальная переписка,с юмором.Я поржал.Прикольно,мне понравилось

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там фейк был,она еще и новый состряпала,уже с этим фото,якобы я что-то скидывал ей неприличное. Страшный тролль под картинкой,гнойная.Она не только скрины делает,но и псевдоскрины.

Сергей Богданов

Что такое фейк? Ты не русский что ли?Пофигу,что она делает.Я поржал с удовольствием

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще один. Ну посмотрел бы на твое реальное фото,где ты чепуху несешь.Но и ты не под своим. А если не знаешь что такое фейк.. вообщем иди ржун отсюда

Та
Татьяна

Могу сделать Вм комплимент. Вы - один из немногих адекватных мужчин на этом сайте.

Виктор

а на каких курсах парней учат жаловаться?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я лишь просвещаю ,чтоб не велись на фейки на меня ,но не всем понять , особенно таким как Вы

Виктор

ну куда ж мне до великого просвятителя😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы вообще по своим постам ватник за 15 рублей ,читал ваши вопросы ,смойтесь в унитаз

Ан
Ангел

Фигня всё это, я ей сказала, что фотошоп