موسيقى الجاز المضحكة

🖼 Обожаю рыжих!!! Встречала тех, кто комплексует по этому поводу. А я всегда завидовала и просто в детстве ставила себе веснушки спичечной серой - хоть так хотелось быть похожей на Этих Красавцев. Рыжие девушки и юноши, мужчины и женщины, Вы Прекрасны!!! А каково ваше отношение к рыжим?

Ответы
Victor Charyev

Опоздал мужик на партсобрание. Заходит - а там все в веснушках сидят. Он тихонечко толкает ближайшего товарища: - А что, было указание сверху насчет веснушек? - Да нет, просто тут один беспартийный в вентилятор насрал...

Мария Давыдова

Обожаю!) Особенно красивы рыжие коты и кошки. Знала одну девочку золотистую с родниковыми глазами - просто совершенство природы!))

Елена Данилова

Ну я рыжая только по всему телу. И волосы скорее были с рыжинкой но не рыжая. Но звали меня рыжий конопатый убил дедушку лопатой

Ве
Вера

У меня внуча рыжая ... прелестное создание , у которого нет кнопки выключения ...

:T
:Thinking:

Мало встречал , но веснушки на симопотичных девушках мило смотрятся))

Куколка.

это солнечные. счастливые люди.к ним отношусь нормально.

Диссидент

А я тоже рыжий, только в необычном месте...🙃

Майя Петрова

Как к остальным людям... Мне не важен цвет волос

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Рыжие бывают прелестны, впрочем как и другие)

Андрей Лященко

Неандертальцы были рыжие а это потомки их .

$Фантазёр$

А мне нравятся:) девушки рыжие сексуальные

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

асаблива када вязде рыжасти у Девушки)))...

Поручик Ржевский

рыжие бестыжие!🤣😂🤣😂🤣😂🤣

⚛А
⚛Алиса⚛

У сына густая шевелюра рыжих волос

Elchin Kuliyev

главное чтоб человек был хороший

Николай Селенин

рыжего чубайса - на кол паскуду!!!!

Инга Найт

как ко всем приятным людям....

Ван`ия ( Губерния Московия )

среднестатистическое)))

Зелёный Кот

Есть тут одна)) классная

Galina Jouravleva

Я котиков рыжих люблю.