Макс Ловягин

Какае документы, либо факты нужно предоставить в суде?

Бывший муж, подал иск в суд на оспорение постановления по взысканию алиментов (не согласен с процентным удержанием- 70 процентов) имеется задолженность .

Шахин Мамедов

Если докажет, что ему с оставшихся 30% можно ножки протянуть, могут и снизить...

Ольга Хайруллина

Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не даёт возможности погасить образовавшуюся задолженность по алиментам ( ч. 2 ст. 114 СК РФ ) !

Алексей Зорин

Лихо с него взыскали. По честности если, пересмотрят и удовлетворят. Нонче на ребенка положена или 1/4 от стабильного дохода, или в определенном МРОТе, который обычно подгоняют под прожиточный минимум по субъекту. В районе 5-6 тысяч.