Анна Груздева

Какие документы нужно предоставить в суд, для развода. Если нет детей и имущества. На сайтах

пишут, что выписка из домовой книги истца и ответчика нужна. Это обязательно?

Юл
Юлия

Заявление о разводе и свидетельство о браке.

Ve
Vegas

Если нет несовершеннолетних детей и имущественных споров, то и в ЗАГСе разведут.

Инна

Для РАЗВОДА нужно ЗАЯВЛЕНИЕ и СОГЛАСИЕ супруга. Свидетельство о браке само собой - про него в заявлении пишут (Приложение) .
Однако если НИЧЕГО НЕТ, то и в СУД идти не надо, а прямо в ЗАГС. Там и расторгнут ЗАПРОСТО.

Николай

Идете в ЗАГС и берете УВЕДОМЛЕНИЕ так и называется, эта бумага о том, что вторая сторона против развода. Составляете исковое +госпошлина 400р. +уведомление +оригинал свидетельства о заключении брака. Это для суда для ответчика тоже самое только копии и за минусом пошлины

Mike

. "МУЖ РАЗВОДА НЕ ДАСТ НИКОГДА. " где вы понабрались этого.... подавайте заявление в ЗАГС, захочет/не захочет, вас разведут, если вы не передумаете

Zha

Заявление о разводе мировому судье.