Галина Непокрытова

какие нужны документы развод через суд

Дочке общей 3 месяца
Супруг разводиться отказывается прописан в звездном я на нахим проспекте
Ребенок зарегистрирлван у меня

Антон

Образец заявления и перечень документов есть в суде.

Ал
Александра

Если ребенку нет года могут не развести.

Танюша

Иск, копия свидетельства о браке, копия св-ва о рождении ребенка, квитанция госпошлины, - все в 2 экземплярах ( кроме пошлины).... можно и по вашему месту жительства,,, ,

Сразу можно и алименты взыскать и на ребенка и на себя

Света

Копия вашего паспорта, копия ИНН, копия свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребенка, квитанция об уплате госпошлины.

Роман

внимательно читайте толкование ст. 17 СК РФ о возможности и процедуре развода если ребенку не исполнилось года. в случае отсутствия согласия второго супруга мама сама не может обратиться в суд. в этот период возможно только раздел имущества и взыскание алиментов. развод и лишение родительских прав после года. за помощью обращайтесь.