Ю*
Юлия ***

Какие документы нужны для обжалования постановления суда

Какие документы нужны для обжалования постановления суда об административном правонарушении?
Можно ли сделать и передать в вышестоящий суд пакет документов, куда приложить жалобу, грамоты (заслуги перед отечеством), квитанции об оплаченных штрафах, характеристику с работы и.т.д ?

Дарья Лапшинова

смотря о чем постановление. Как правило предоставлять все документы необходимо в первой инстанции. Во второй- лишь то- что в приобщении чего отказали в принятии в 1 инстанции.

Коста Карасев

В суд подается жалоба и копия постановления.
Ваши заслуги могут быть расценены судом "очень гуманно" - попытка уйти от ответственности.
Другого ничего судьи придумать не могут, т. к. они живут в гетто (вокруг них одни преступники, до которых пока не дошли руки полиции, прокуратуры и непосредственно суда).