Наталья

10 дней на обжалование постановления от какого числа?

Мировой суд вынес постановление, судья сказала "заберешь копию постановления в ближайшее время". Вопрос от какого времени пойдет 10 дней на обжалование, от даты заседания когда суд вынес решение или от получения мною на руки копии постановления?

El
Elizaveta

Со следующего дня после заседания, на котором вынесено постановление.

Dima Maksimov

от даты его изготовления. А чтобы не ошибиться- лучше со дня вынесения

Svetlana Starikova

с момента его оглашения.

Александр Мачин

Если в отношении Вас было вынесено постановление по административному кодексу, то срок 10 дней отсчитывается с момента получения копии постановления на руки.
Возникнут вопросы пишите в личку.