Володя Андрианов

Госпошлина при обжаловании постановления об администравтином наказании

Собираемся подать заявление в арбитражный суд об обжаловании постановления о назначении административного наказания. Госпошлина при таких обстоятельствах ведь не оплачивается? Спасибо за ответы!

Денис Милютин

Да не облагается см ст 208 АПК РФ

Настена Колесникова

Статья 208 АПК РФ. Подача заявления об оспаривании решения административного органа о привлечении к административной ответственности

ч. 4. Заявление об оспаривании решения административного органа о привлечении к административной ответственности государственной пошлиной не облагается.

Юл
Юлия

необлагается

Елена Климова

не облагается