Ekaterina Puryasova

обжалование постановления гибдд об административном правонарушении.

признана виновной по ч. 1 ст. 12.15. - что нарушила п. 9.10 пдд. считаю данное наказание не правомерным. дорога на которой произошло дтп без разделительной полосы и предназначена для двухстороннего движения. руководствовалась п. 9.1.пдд (что проезжая часть делиться пополам). ширина проезжей части 4 метра. -на схеме дтп проезжая часть слева от моего авто 2,3 метра. обратилась в суд. может ли суд рассмотреть дело не в мою пользу т. е. увеличить наказание?

Егор

увеличить не может, оставить, как есть - может или отменить постановление