Катя Катенька

Нужно установить факт собственности. Как правильно оформить документы в суд.

Купила в СПК склад, составили договор, оплатила деньги, сделала паспорт в БТИ. Для регистрации собственности регистрационная палата требует решение суда. Адвокаты очень дорого. Прошу помоч

Юрий Лосев

Ну и с богом, в добрый час.
Пишете заявление, прикладываете необходимые копии документов, квитанцию оплаты госпошлины, подаёте все это в суд - и взамен получаете нужное Вам решение.