Анна

Современная Красная Шапочка ходит в марлевой повязке и дернув веревочку от двери бабушки отбегает от этой двери с криком - "Сама заберешь!".....У вас есть такие Красные Шапочки ?

Ответы
Владимир Ляпин

Всё нормально. Вешает корзинку с пирожками на забор, дёргает за верёвочку и смывается. У мя подруга так провела 14 дней на даче. Приехала из загранки...

Анна

👍🤗

Анатолий

Я даже догадываюсь - от чего она так рьяно убегает! - от швабры, которой бабка норовить всех пришедших "шаркнуть", лишь токмо открыв входную дверь...

Анна

👍😀

Анатолий

😆

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нужно было своей Бабушке передать деньги на продукты... Как и просила! ....Оставил в почтовом Ящике!!!((. (Не юмор).

Анна

👍🤗

Виталий Жейц

Если Красная Шапочка принесет вирус, бабушку уже ничто не спасет.Сидела бы Красная шапка дома!

Анна

👍🤗

Артем

А Колобок со справками с работы катается, чтобы полиция не штрафанула😏

Анна

👍🤗 да пропуск есть

Артем

😁

Анна

Омлет. Картошка тонко нарезанная , лук ,морковь, зелень все тонким слоем на сковородку выложить .Обжарить на медленном огне до готовности .Взбить 5 шт яиц посолить и вылить на сковородку .Обжарить до румяности низ и перевернуть на другую сторону поджарить так же.Приятного аппетита вам.

Артем

Ого))) спасибо)

Газинур

Есть. Только стоит дёрнуть за верёвочку и нет бабушки😅 с Шапочкой

Борис Толстошеин

а дома какой-нибудь волчара давится ее пирожками....потребив бабушку...

Анна

👍😃

Николаус

Белые шапочки выносят бабушек в белых тапочках с коронкой на голове!

Анна

👍😃

Александр Петрович Кудрявцев

нет. У нас служба доставки то не работает не то что волонтеры

Анна

У нас сестры милосердия ходят от церкви есть их телефоны на объявлениях домов.

Гена Лозовой

будут-вы забыли еще сказать после веревочки моет руки

Анна

У нее спирт имеется протирать😃

Alexsey

Лишь бы верёвочка не была привязана к детонатору)))

Анна

👍😄

Alexsey

;))

Сергей Тимофеев

Да полно, глядь в авто едут одни красные шапочки...

Sebastian Pereira

Она протирает веревочку спиртовым раствором

Анна

Руки свои да

Sebastian Pereira

И волку лапы опрыскивает при встрече

Анна

👍😃

Sebastian Pereira

😉😷

Владимир Тунгусов

А руку, даёт облизать не заражённому волку.

Анна

дает протертую руку спиртом😃

Владимир Тунгусов

Первому лесному алкашу.

Анна

👍😃

Старый Знакомый

уже не заберет - там за дверью Серый Вирус))

Анна

😱👍😃

Николай Симоненко

Такие и должны быть,если бабушку любят

Анна

👍🤗

Анна

Благодарю вас

Bionic Commando

тут уже смирительные рубашечки нужны

Анна

😱👍

Вера Гудкова

Нет.Мне сын заносил домой продукты.

Анна

👍🤗❤️

Виктор Оборин

ВЧЕРА УВИДЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ................))

Анна

👍🤗

Vladimir Koschelec

🤔☺️🤔☕🍫🍰

Анна

Спасибо . это мне тогда иду к вам.👍🤗

Анна

☕🍰🥂🍓