Ег
Егоза

Центризбирком не допустил политика Бориса Надеждина к участию в выборах президента России. Ранее рабочая группа ЦИК насчитала более 15% брака в поданных им подписях при максимально допустимых 5%. Команде Надеждина не удалось доказать комиссии, что подписи были забракованы ошибочно. Теперь политик собирается идти в Верховный суд.
Идивлены?))

Ответы
Ни
Николай

Не удевлён, обычно, когда человек считает себя правым и хочет законным способ доказать свою правоту, обращается в суд, в данном случае в Вэтомерховный суд. а ещё вдавленная опуклость в астероид создаёт кратер.

Ег
Егоза

Иы, главное, не нервничай...успокойся)

Ни
Николай

Хорошо, сейчас успокоюсь.

🧩А
🧩 Алёна🧩

И это говорят нам люди выбравшие актеришку- наркошу в президенты)))) Смех))) Впрочем, каждый народ достоин своего правителя. В яму!!!!

Ус
Усят

У них вообще выборы отменили)))

Владимир

Та пусть теперь ходит! Ему теперь Сам Господь Бог не поможет! Его даже не допустили к кандидатам, что уж тут не понятного-то....

Ег
Егоза

Демократия!)))

Владимир

Супердемократия!

Ег
Егоза

Ага

Владимир

✌️

Юл
Юлий

А там что есть суды или может быть альтернатива -)))игра кошки с мышкой ..которую кошка все равно схавает)))

Юл
Юлий

Думаю там будет какой то большой балаган

Ег
Егоза

Частями будут приходить в чувство))

Юл
Юлий

вот именно частями .....целиком уже уверен нет)

Ег
Егоза

Урррааа!

Юл
Юлий

👍😉👍

Евгений Антонюк

как то можно обвинять , обвинять Памфилову и Путина в уголовных преступлениях, а именно подлогах.

Ег
Егоза

Вы то требуете целые школы!!

Евгений Антонюк

Это не фантастика. чтобы это проверить, достаточно посмотреть школьные программы и сообщения на Воронежском радио 2001г.

Ег
Егоза

Ты забыл, что прошло больше 20 лет

Евгений Антонюк

и что, украинцы куда-то исчезли?

Ег
Егоза

Превратились в хохлов

Николай Климов

нет . просто в нахаляву даже чирей не вылезет . надо сначала почесать .

Ег
Егоза

Стережешь кумира?)))

Николай Климов

у меня из кандидатов нет ни одного кумира . кому бы отдал свой голос ушли в небытие .

Ег
Егоза

Аватарку смени

Николай Климов

это память о счастливом . беззаботном времени .

Ег
Егоза

Ленин не при чем). Фото с родителями ставь

Николай Климов

он то и причем . этот слуга сатаны . принес Богу в жертву миллионы жизней . и откупил мое поколение от бед и несчастий на 50 лет . но увы Богу опять кушать захотелось и ему новые души на сьедение понадобились .

Слава Касьянов

Отвлекающий манёвр, не более. Надо же красиво выходить из капкана.😌

Ег
Егоза

140 млн в капкане

Слава Касьянов

Нет, конечно, этих цифр, но кое кто уже там!😌

Ed Volkonski - Corvyn

Политик? Правда? Все кто высказался громко про политику-политик?

Ег
Егоза

У вас только один)))

Ed Volkonski - Corvyn

Если вы про Путина, то это не герой моего романа. Да и не политик он-соплежуй. Но! второго ельцына не буде. Самые отбитые-нажрались.

Ег
Егоза

Какое дерьмо у тебя в голове..... нах!

Ed Volkonski - Corvyn

Пока я шел туда-ты шла оттуда. Хотя, чегоожидать от хохлошлюхи.

По
Полина

Вот же у них бабла не меряно, и откуда!? Видимо на шахте работали!

Ег
Егоза

Ага! В перьми

По
Полина

Пермь!!!!! знаток русских городов, там шахт нет!😅

Ег
Егоза

Нищие?))

По
Полина

😅Все бы были такими нищими! Там другая промышленность, Это у вас всё в одном месте,,

Ег
Егоза

Читай выше

По
Полина

Дышите глубже!

Ег
Егоза

)))

Ва
Вадик

Надеждин политик ?!! Не смешите подковы ослика . Так . Пустозвон .

Nik Nikola

Не удевлён, обычно когда люди недовольны решениям идут в суд.

Ег
Егоза

Это в демократичных странах решения принимают в правовом поле

Nik Nikola

Правильно, так же, как и в России.

Ег
Егоза

В рашке имериализм

Nik Nikola

Не знаю, про какую рашку вы пишите, но лично у нас империализма нет.

Ег
Егоза

Ты уже в тюрьме

Nik Nikola

Это вы в тюрьме своего нацизма, а я свободный человек.

Nik Subr

так хіба можно зривати вибори путіна, всяким там надеждіним

Nik Subr

нам від того не легше.

Ег
Егоза

Поки меблі сплять!

Nik Subr

І мені пора вже до ліжка добиратись. Щиро дякую за милу бесіду. надобраніч! Спокійної та мирної ночі!

Ег
Егоза

Дякую). Навзаєм!

Nik Subr

Дякую!

..
....

Ну его... он просто предатель...а предателей неизберают.

Ег
Егоза

Не отвлекайся , облизывай путьку!

..
....

А ты зелень пузатую...😁

Ег
Егоза

Сходи нах, деточка!

..
....

Я каждый вечер туда хожу...😁 Тебе это завидно?

Юрий Ласковец

мине как члену УИК поебать. та хай вон раком встанет!!

Ег
Егоза

Будешь держать

Юрий Ласковец

зачем

Ег
Егоза

Чтобы не убедали

Юрий Ласковец

оне от мя?? та я тя ................ну нах--я хаёсый!!

Ег
Егоза

И вазелин возьми

Не Врач)

просто сенсация ! ни кто предвидеть такого не мог😁

Ег
Егоза

Бггг! Демократия на рашке)))

Не Врач)

😁

Татьяна Морозова

сценарий написан был... сегодня его раскручивают...))

Я? Кто?!

Неа. Надеждин-как кузнец
И на сеновале он не нужен.

Ег
Егоза

Болото засосет обратно все)))

Я? Кто?!

Засосет. Болото е ть и будет болотом.

Замир Умир

А вот если бы не запретили, наверняка бы выиграл

Ег
Егоза

Бггг! Такой старый, а такой тупой)))

Замир Умир

Это оскорбление. Было бы. Если бы ты не была старее и тупее

Ег
Егоза

Не льсти себе))

Замир Умир

Скилькы рокив маешь?

Warlock

..Нисколько..Просто ждал подобных выкрутасов..

Настья И К*

Питать научить грамотно на русском, каклобот

Ег
Егоза

На русскому

Настья И К*

Ага, хохлошлюха на русском .. переписываешь с ошибками...

Ег
Егоза

Училка, разрыв единственой извилины получишь)))

Настья И К*

Ой, меня училкой назвали ... А у вас только один гуру, и вы все как один .....за ним 🖼