Ма
Макс....

Девушки кто доила козу?

Ответы
Mangle Cute

Когда ты умрёшь, я заламинирую твой скелет. Так люди поймут, как избавиться от такого неудачного строения скелета, как у тебя.
Portal 2

Ма
Макс....

Ну и дура ты

Mangle Cute

Чтобы обрести уверенность в себе, вначале признайте свою неполноценность.

Ма
Макс....

Щас сколопендру тебе поставлю и ты обморок упадешь хах ха

Mangle Cute

Отлично, творец будущего! Однако, если вы стары, недоразвиты или страдаете от увечий или радиации в такой степени, что будущее не должно начинаться с вас, вернитесь в своё примитивное племя и пришлите кого-нибудь более подходящего для тестов.

Ма
Макс....

Анаконду пришлю для тестов тебе вместе сколопендрой...и муравьи кусаются очень больно

Mangle Cute

Потрясающе! Так как данное сообщение было записано заранее, все оценки вашего успеха с нашей стороны носят предположительный характер. Игнорируйте незаслуженные комплименты.