Андрей Гамер

Что нибудь слышали про резонанс шумана?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой

Андрей Гамер

я гуглить тоже умею

Ли
Лидия

Это магнитные волны,которые влияют на мозг человека целительно,как и частота молитвы ,где то около 8 гц

Андрей Гамер

Откуда знаете?)

Ли
Лидия

Читала о молитвах всех конфессий,что частота их ,соответствует резонансу Шумана,и это благотворновлияет на здоровье,и что во время целительства,такая же частота 8 гц

Андрей Гамер

Там вроде как когда мы находимся в трансе мозг может настроиться на частоту шумана) экстресонсорика и тд)

Ли
Лидия

я читала про молитвы и целительство.. А если захотеть настроится на эту частоту,то можно просто читать молитвы..хоть чьи..

Андрей Гамер

И как помогает?)

Ли
Лидия

да я только читаю,да сохраняю,до лучших времён..или лень или в спрашке сижу)

Людмила Ульяновская

Очень слабо знаю,что-то в атмосфере нашей.Хорошо это или плохо нам от него_не знаю

Андрей Гамер

Нет не то)