Алексей Сафронов

Как вы считаете, страхование притягивает несчастные случаи или уберегает от них?

Ответы
Лариса

Притягивает,если можно так сказать.Появляется излишняя самоуверенность.

Алексей Сафронов

интересное мнение

Лариса

Ну,вот...Моё такое.Из наблюдений.

Алексей Сафронов

верю. сами не обращаетесь к страховщикам?

Лариса

Обращаюсь.Страхование жизни,автомобиля,баня.Но я осторожна по-жизни.И авто не вожу)

Ел
Елена

ни то, ни другое, это просто способ заработка для страховщиков

Алексей Сафронов

Бинго)))))))

Светлана ```

Какая разница , в любом случае , если что - вам оплатят )

Алексей Сафронов

Разумно рассуждаете)))

Виктор Каменев

Опустошает карман и всё.

Алексей Сафронов

а если, скажем, пожар? не дай Бог конечно

Виктор Каменев

Ни кому ещё не выплачивали то что должны да и загоняют по инстанциям так что рад не будешь

Искорка

Не думайте о плохом..

Алексей Сафронов

Вы видите в страховании что то плохое?

Олег

Дурь в голове точно притягивает

Искорка

Я ответила на ваш вопрос!

Та
Татьяна

Второе

Алексей Сафронов

Ваш ник говорит о Вас правду)

Та
Татьяна

Вы знаете, можно много лет страховаться, и ничего не случится, а стоит пропустить один раз и случится беда.