Евгений

ребят стартер замкнул и молотит пришлось клему с аккамулятора скинуть. чё делать в чём причина?

Вероника Клименкова

Залип контакт во втягивающем. Разобрать, почистить (НЕ НАЖДАЧКОЙ) , собрать, проверить, установить.

Валера Киевский

Контакт залип. постучи по втягивающему, должен отлипнуть.

Dmitry

что значит замкнул и молчит? он разговаривать должен? описывай подробней

Алексей Чиженок

Стартер перебрать, щетки глянуть, втулки заменить. Пятаки залипли от большого потребляемого тока. Втягивающее разобрать пятаки зачистить отшлифовать. И еще реле стартера глянь мож оно залипло.

Николай

Как сказал товарищ Берия, стукнуть по втягивающему. Если конечно замок зажигания здесь не причем.

Надя

Проверь электрические цепи стартера на возможное замыкание.

Андрей Воробьев

только втягивающее)))) стартер тут не причём.... а то тут насоветовали щётки-хуётки и т. д т. п.... щетки когда нагнуться- узнаеш, втулки- будет то ровно крутить то упрямиться... а твоя болезнь только втягивающее, оно сьемное, со сьемным штоком, и не куй его чистить, мы всеми гаражами чистили.. и толку? поменяй его и не парься)))) стоит то копейки, мож даже стартер не снимать)))) удачи с ремонтом, и на дорогах)))

Арчибальд Ледов

Втягивающее менять.