Артем Григорьевич

Напиши матерную частушку ))

Ответы
Зухра Леонтьева

Девки тише: оторвали нос у Миши. Все равно его не брошу, потому что он хороший! Матерные, бранные слова употреблялись только на поле брани. от них исходит черная энергия. Скапливаясь где-то энергия выплескивается землетрясениями. цунами и другими природными катаклизмами. значит, если ты послал мат, значит ты способствуешь сам знаешь чему...

Валерия Грек

На окошке два цветочка: голубой да аленький. Ни за что не променяю х@й большой на маленький!!!

Валерия Грек

Гармонист, гармонист- шишка фиолетова, тебе девки не дают только из-за этого!!

Артем Григорьевич

аха ха )))) блин,вы мне настроение поднили,спасибо ))) целую вас за это

Валерия Грек

взаимно:-) была рада вас повеселить!:-)

Яна Кулеш

Ты такие частушки знаешь))))

Валерия Грек

У меня было прекрасное детство)))

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

Во дворе сирень цветет,
Черемухой пахнет.
Скоро милый мой вернется,
Через попу трахнет.

Людмила Дюрягина (Ковалева)

из колодца вода льется. из колодца сочится. хоть какая жизнь хренова ,а еб....ся хочется.

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

с детства я на ржевке рос в школе баб ебашил в нос а теперь мне 25 и с ноги могу вьебать

Артем Григорьевич

заебись частушка! )))а есть еще в арсенале ?)))

Артем Григорьевич

напиши )))

Артем Григорьевич

напиши ,как вспомнишь ?

Kim Kiwi

Вышел заяц на крыльцо почесать свое яйцо,сунул руку,нет яйца,вот и епнулся с крыльца)

Артем Григорьевич

спасибо )))

Бирлик Жармуханбетов

Гитлер сидел на заборе и просил молоко,а доярки отвечали хер сломался у быка.

Татьяна Мар

Не материлась ни разу в жизни. Извини ))))

Вероника Гузанова(Ёлкина)

это сложно,любую другую пожалуйста

Катеrinа L=)

я матерных частушек не слышала))

Alex Vav

к великой радости не знаю

Сергей Сергей

хм? есть слушатели?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я их не знаю

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так то оно так,но на сегодняшний день,план Далеса по полной программе,на нас шпарят......(( А еще говорят,что войны у нас нет....если не стреляют,то это не означает что её нет

Сергей Огарков

Все1 пошла политика. НЕ ХОЧУ. Скажу коротко и тебе станет ясно. -Я люблю Родину, но ненавижу страну в которой живу.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неее....по другому....РОДину люблю,государство ненавижу))) Все замяли )))

Сергей Огарков

Все! Пока! Как говорил комбат.,-"Молодому ,здоровому организму ,достаточно 3 часа крепкого сна.." Помираю..но не сдаюсь... Спасибо за общение .

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

До встречи на просторах инета )