Noname

Если ради ваших ценностей и идеалов должны страдать люди грош цена им ?

–6
Ответы
Елена

От обычного простого человека зависит только семья и наши близкие люди. Кто не хочет семьи, живет без нее и без близких. Не могу увязать страдания других со своей семьей.

Noname

Ага ага... почти но нет

Елена

Возможно, не совсем правильно поняла вопрос. Извините.

Стас Васильев

Тогда как быть с религией, которая твердит обратное. Страдай болбень, в рай попадешь. Вот я и помогаю своими ценностями в рай.....

Noname

религия - шлак

Стас Васильев

Шлак ни шлак, а большая часть земли его хавает и в удовольствие..

Violetta Yf

Ну да, почему я должна страдать из-за их ценностей и идеалов, пусть страдают из-за моих. Взаимно всё должно быть.

Noname

никто не должен из-за других страдать

Мила Видная 🇷🇺

Грош цена людям, которые страдают, значит свои ценности и идеалы надо им менять🤷‍♀️

Галина Гриднева

спорно.За идеалами Ленина пошли миллионы, значит, на то были веские причины

Noname

в пирамиде Мавродия тоже миллионы были и шо ?

Галина Гриднева

с Мавродия это уже наша дурь, я сама клюнула. а вот за Лениным пошли от безысходности

Noname

дурь и безысходность - очень близки
отсутсвие критического мышления и куча пропаганды и люди уже ставят какую-то "родину" выше своей жизни и жизни своей семьи

Галина Гриднева

Но мы же не можем жить как курды без родины и без флага.

Noname

А зачем жить ? за родину умирать надо

Галина Гриднева

так было и так будет всегда

Noname

умирай

Сергеич-Орхидеич

Нельзя пользоваться людьми цинично и жестоко. Вернëтся пользователю

Старый Знакомый

а если эти ценности- это любовь и добро, а эти люди хотят их попрать?)

Noname

если ты добрый кинул бомбу ядерную на какую-то столицу ?

Старый Знакомый

зачем утрироватт?) Если кто то хочет ее кинуть, а я, во имя своих озвученных выше идеалов их остановил .. ?)

Noname

дилема мать еее

Елена Котик

Ни один человек не пострадал ради моих ценностей и идеалов

Ел
Елена

Зачем страдать от чьих то ценностей, это лишнее

Евгений Во-Ин

философия... но она разбивается от практицизм

Евгений Во-Ин

и дело не только в атомной бомбе на Японию

Слуга Государев

Амерам на это наплевать

Слуга Государев

Что имел то и сказал

Noname

Так что значит ждать квартал ? От текущей даты или до конца текущего ?

Слуга Государев

Вы русский язык понимаете Я все сказал

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣ох и чучело

Слуга Государев

Чмо рагульное😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Страдать должны нелюди.

К М

А если это преступники?

Коник Буяный

Людям всегда грош цена

Да
Дамир

А что они страдают то?

И В Бровь, И В Глаз

грош цена этим людям?

Екатерина Хайдукова

грош цена мне а не им

El Fuego

людям или ценностям?

Эльвира

Ради моих - не надо.

Хелька .

Не навязываюсь

Noname

это тут причем

Хелька .

Не навязываю идеалы

Noname

и это тоже