Ла
Лана

Что может быть дороже роскоши человеческого общения,когда найдёшь собеседника по душе 🤗...

Ответы
Sеrый

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья. Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза. И давно уже не важно, что там думаю о нас, Позабытые игрушки, приходившие на час. Вот поэтому нам по-фиг, взгляды добрые со злом, В мыслях мы себя прощаем, в душу матерно плюём. Лишь ночной порой плохое, что осталось за спиной, Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Sеrый

Вы удивительная девушка..стихи они ведь имеют такое свойство..что одни хорошо читаются а другие необходимо слушать..

Ла
Лана

Вот мои больше слушать надо👍🤝

Sеrый

понимаю..ведь когда стихи произносит автор он представляет образ картину и тогда слушатель начинает то-же их видеть..

Ла
Лана

Да🤝

Sеrый

🙏

Ведающий.

Это самое интересное, что существует. Потому, что это первая ступень к раскрытию личных качеств, а возможно и отношений.

Ла
Лана

Верно🤝

Вячеслав Подольский

Ну с хорошим счётом и пообщаться можно. А что можно взять с нищееба. Он же кроме о навоз и сказать не может

Ал
Александр

На сколько дорого человеческое общение, знал только Робинзон! А по душе ли ему был Пятница?

Ла
Лана

🤷‍♀️

Александр Богдан

Благодушие может надоесть и стать даже назойливым, если оно слишком затягивается.

Андрей

Расскажите, как вы потнимаете два похожих словосочетания "по душе" и "посердцу"?

Ла
Лана

Угадайте

Андрей

Наверное сфера услуг, людям помогаете.

Ла
Лана

Не сфера услуг

Андрей

Социолог?

Андрей

Значит всё же людям помогаете, оказываете услуги. Ясно.

Ол
Олег

знаете? Ваша улыбка самая шикарная в этом чате... ну если кошку мою не считать )))

Ла
Лана

Благодарю) ну кошке я не конкурент)

Ол
Олег

на аватаре не моя кошка )))

Алекс Венцель

Это вы точно заметили: Редко встретишь к который с тобой будет на одной волне...

Александр Костин

Да нет в жизни дороже роскоши, чем преданные и добрые люди. А у нас их много.

Ан
Андрей

Вообще не люблю бла бла бла. Это всё пустое. Говорить необходимо по делу.

Лиана Шарафутдинова

Только живое общение и обнимашки 🤗 целовашки😘 не онлайн, а в живую 😊

Леонид 獅子急 Шестаков

дороже только обстоятельства общения... в кровати... или по телефону...

Алик

ожидание , когда наедине с собой , мечтаешь о новой встрече с тобой.....

Сергей Хрулёв

У Вас чистая душа. Поэтому Вам тяжело найти такого собеседника😊👌

Ал
Алексей

приятно .но не все идут на это или смайлики или скобки а то и матюки

Андрей Литвинов

Лучше может быть только то , что с ним комфортно не только в беседе

Андрей Литвинов

Так тоже хорошо звучит.

Ла
Лана

🤝

Андрей Литвинов

Вы замужем , есди да, на сколько комфортно Вам с мужем?

Ла
Лана

Пропущу вопрос)

Андрей Литвинов

Ваше право

Станислав

Здоровье и жизнь если только... Но для кого то дорого одиночество.

Ла
Лана

Каждому своё

Станислав

Так и есть

Ар
Артур

Когда человек тратит на тебя своё время жизни? а оно определено?))

Денис Шаповалов

Удержать эту роскошь.не распилить,не сорваться по мелочам..

Δυ
Δυσφορέω

А потом оказывается, что сам (-а) с собой разговаривал (-а)...