Кусьма Евгеньевна

Всё надоело, нет никакого интереса в жизни, абсолютно никакого, всё угнетает, что делать? мне 25 а чувствую сябя на 75

Сергей Солодков

Поменять то что надоело на что-то другое, заняться спортом или хобби какое-нибудь. Пересмотреть то что вам стало не нравиться в своей жизни. 25 еще вся жизнь впереди.

Ольга Малышева

ничего не делайте коли ничего не хочется и ни в коем случайте не расчитывайте кого нибуть разжалобить этим вопросом

Татьяна Ременюк

нужно найти интерес, завести хобби или поставитьь перед собой невыполнимую цель и выполнять ее. а еще после себя нужно оставить след. Делайте добрые поступки, после них так приятно на душе.

Тавриз Аббасов

Что делать, когда мгла сомкнулась. И жизнь тебе уж не мила. Мол все познал на белом свете. Всё пережил и испытал. То глупость. Уж я прошел и свет, и тьму. Видал и смерть свою, своё рожденье. И так скажу- ты наслаждайся тем, что есть . Цени ты каждый вздох, любовь и боль. Цени ты каждое мгновеье