🇰🇿 Баха 🇵🇸

Посмотрел интервью Дудь и Насти Ивлеевой, и понял что люди сами не понимают, что они в процессе деградации, любят смотреть как девушка разговаривает баранью, когда был секс в последний раз, где больше сексуальных мужчин, и это ведущая Орёл и Решки, к чему придет человечества в конце концов?

Ответы
...Дикая Кошка

...хмм...вам же хотелось свободы...вот и результат....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дело не в свободе, а в мере

...Дикая Кошка

....это часть свободы..выражение своего наполнения...

/// Марина ///

Их кто то с мотрит?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Больше 10 млн просмотров

/// Марина ///

Бывает и я смотрю ,,орёл или решка,,...но это так, походу дела) думаю думающих людей у нас всё таки больше)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну как бы этих лиц по телеканалам показывают, думаю уже начиная сверху уже гниёт, все равно кто ведущая, что за человек, какая польза перед обществом не смотрят на это

/// Марина ///

У человека всегда есть выбор)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я считаю в всему должна быть граница дозволенного, чтобы присутствовало уважение старшим и младшим, родителям, ответственность не только за свою жизнь, ну и перед обществом, судья по видео она накинула ноги в кресло, нету уважение к следующим гостям, которые будут сидеть на этой кресле, ни в поведениях, ни в словах ничего образцового для людей, особенно подросткам