В9
Влад 999

Во взгляде пыл, тот парень был безумен, дерзок, нагловат. Но ты решила, будто он тебе, как брат, тебе как брат. Бежала с ним, не оглянувшись, дом покинула родной. Дорога в бесконечность – рай, свобода, пыль за спиной. Да к чёрту всё на свете, Лишь друг да ветер, И бешеный мотор. Из жизни чёрно-белой Бежать, стать смелой Судьбе наперекор.

Ответы
Александр Сухоруков

Как у Горького " глупый пингвин робко прячет попу толстую в утесах, только гордый буревестник разлетался перед бурей ит.д"

Алёна Смородина

Ночному волку быстро надоела глупая любовь....

Милая Моя

На байкеров похоже

В9
Влад 999

Смешной была, ты верила, что в его помыслах всё чисто. Вошла в азарт, судьбу, как в покере, поставила на кон. И пожалела, пожалела, что влюбилась в анархиста. Закон не писан для таких, для таких, как он. Да к чёрту всё на свете, Лишь друг да ветер, И бешеный мотор. Из жизни чёрно-белой Бежать, стать смелой Судьбе наперекор.