सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

🖼А как вы боретесь с негативом на душе?)

Ответы
Сергей В....

Скоро полночь на часах, за спиной холодный страх, Заставляет вжаться в землю, душу прятать в сапогах. Автомат, прижав покрепче, бдеть на вверенном посту. Приказать себе быть смелым, глядя в чёрную дыру… -1- Мир упал на дно колодцев, засекреченных ракет, Тех, кто жал на кнопки пуска, средь живых давно уж нет. Города по миллиону, стали кладбищем машин, Приютив собачьи стаи, в глубине своих руин. Люди, выжившие чудом, бросив всё гореть в огне, Прочь бежали из столицы без надежды на легке. Но не все ушли в деревни и на вольные хлеба. В городах остались парни, что пограбить мастера. И в метро народ остался, с разным взглядом на житьё, Группировки белых, красных и фанаты НЛО. Опустел наземный город, стал похож на полигон Окружённый спецвойсками и милицией с ОМОН. Снег колючий серой пылью, мёл по грязной мостовой, Заметал воронки - ямы, за Кремлёвскою стеной. Битый мрамор цвета крови, плакал медною звездой, Пламя вечное лизало, труп девчонки молодой. В небе грозным вертолётом, смерть летала над Москвой, Дым сочился из развалин, отдавая желтизной. И река-Москва горела, черной нефтью на воде, И кружась, ложилась пеплом, на качели во дворе…

Сергей

Борюсь)))но по своему, например, сёдни жена попросила найти ей старенькуб песнЬ Мадонны, тока одна маленькая проблемка, как называется ет весЧ, жена не в курсах, сёдни я узнал, что в дискографии Мадонны, на данный момент 55 песен....🤦‍♂️😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 но, одну из них я закинул се в закладки пока искал....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂

На
Надежда

иду на природу, лучший способ. Прогулка. С кем то разговаривать, делиться, как я делала и многие, это плохой вариант. В гневе наговоришь лишнего. потом это обернется против тебя, не поймут, а посплетничают

Наталья Петрова

Есть такой способ:Закрываете глаза, представляете, как выглядит это негативное чувство, которое вы испытываете и нейтрализуете то, что увидели, любым способом, каким захотелось. Наступает облегчение

Владимир Зернов

Представляю недруга младенцем, как он ползает и пачкает подгузники. Когда-то он был таким. А потом представляю его в гробу всего в цветах. Когда-нибудь он будет таким. И злость уходит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Устраиваю мысленные баталии! Или захожу в одну игру онлайн стрелалку и все кто там бегал живой жалеет что он в этот день комп вообще включил ибо у них нет шансов!

Владимир Медведь

Печатаю на хорошую основу, проявляю в хорошем импортном проявителе , фиксирую, хорошо промываю, сушу на глянцевателе, и в альбом. У меня их боольшая коллекция.

Сергей Хрулёв

Человек с негативом в душе не способен с ним бороться. Откуда у него силы, если у него негатив вместо сил? И воображение, кстати, у него тоже будет негативное.

Natalia Kendesh

Хороший совет, но - уголовно наказуемый. Лучше настроиться на позитив, поберечь свое здоровье. Токсичные люди получат то, что посеяли, без моего участия.

Ирина Попова

Анекдот вспомнила. Если Вас раздражает человек, напишите ему письмо и выскажите все, что о нем думаете. И сожгите его. Я понял! А с письмом что делать?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Девочка стоит у входа на кладбище и плачет. Подходит дяденька:
– Девочка, а ты что плачешь?
– Мне надо через кладбище пройти, чтобы домой попасть, а мне страшно!
– Не бойся, я провожу.
– Нееет! Я мертвецов боюсь!
– А чего нас бояться?

Ирина Попова

И правда! Как говорила моя бабушка, бояться надо живых

Ирина Попова

)))

Вера Сыркашева

Поменьше общайтесь с такими людьми, имейте позитивный настрой, находите радость в жизни. Не зацикливайтесь на этом. Мне помогает молитва к Богу.

Владимир Ефимов

Есть такая притча: Внутри каждого человека всегда живут два зверя: один добрый, а другой злой, но побеждает тот, кого человек кормит чаще.

Елена Воронкова

Негатив дома - щётку, тряпку в руки и через 20 мин уже не помню о моменте))). А на работе тоже самое - работать, полностью погружаться)

MคLꭵήค

Негатива никогда не испытывала. Но катание по городу на машине, особенно в ночное время, успокаивает лучше любого релакса ))

Елена

Ору песни или притворяюсь, что я очень невзрослый человек. Могу поиграть с детьми в "Краски", в футбол или еще во что-то.

Жорж

Не хило. Лицо человека, которого держите вод водой! А если он вылезет-кто будет под водой?Чье лицо будет рассматривать

Майя Петрова

😆🤣😂 Вот засада: у нас давно + 45 в тени, сложно, знаете ли, представить, что вокруг тебя - холодный горный воздух...

Женщина Любимая🐠🐒

Мне не надо этот бред, у меня просто негатив растворяется в тумане со временем и пропадает из поля моего зрения

Виктор Соловьев

На природе можно временно забыться..Но кардинально не меняет сути пока не уберешь причины вызывающие негатив.

Геннадий Митрофанов

Когда на сердце-боль и тучи,а на душе-темно хоть плач,бегу тревожный в лес дремучий,ведь он-незаменимый врач....