Таня !

Если дети – смысл жизни, то не очень понятно, кто в этой системе супруг/супруга, и где сам человек? Существует ли он сам, отдельно от своего ребенка?

–1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Если дети смысл, то человека нет, вместо него ресурс, почва для роста детей. Мне не нравится такое.

Mister Farid

согласен, много таких случаев наблюдаю )

Ан
Анатолий

Существует, еще надо посадить дерево, построить дом изготовлять патроны и ядерные бомбы.

Таня !

😊

Майя Петрова

Конечно существует. Дети не мешают иметь и свою жизнь родителям, как личностям.

Александр Захаров

Дети- ге смысл жизни. Начнем с этого.

Неголубой Огонёк

нет они не смысл

Георгий Клинцов

Супруг да.