Гарри

Никогда такого не было и вот опять
Вчера вечером неизвестные украли танк ЦАХАЛя с территории учебной базы около перекрестка Эльяким на севере Израиля. На инцидент был наложен запрет на публикации.
Сегодня утром полиция нашла его на складе по переработке металлолома недалеко от Нешера.
Просто взять и дернуть танк на металлолом. А почему нет? Ведь, танк — это не только пушка и снаряды, но и 70 тонн качественного металла!
Меркаву уже готовы принять в Подольске по 25 тыс рублей за тонну!
Кстати, Зеленский еще не выдвинул ноту протеста, что Израиль уже на вторсырье танки сдает, но не отправляет их на Украину?
А там воруют ?

Ответы
Добрый

Воры есть везде

Гарри

Кто его накажет, у него скальпель

Добрый

Скальпель камень не режет.

Гарри

Затачивает хорошо

Добрый

Камень,да...затачивает скальпель.

Гарри

Плавно под углом 30 градусов ,с водой

Ни
Николай

Это точно.

Гарри

Вот