Дина

Как сделать, чтобы у окружающих было ощущение что я плакала? Плакать не особо хочется. В фильмах же делают как получается?

Анюта

лука нарежь в миску и лицо засунь туда

Антон Кривцов

капли для глаз или аккуратно потри вокруг глаз. + можно немного красных теней, но совсем немного

Виктория Петрова

Мазь красная звезда

Юл
Юлия

Лук понюхай .Соль прысни чуть-чуть.
Тут недавно одна девушка жаловалась что довралась до того, что ей больше никто не верит .,даже когда она говорит правду.

Дм
Дмитрий

есть препарат для глаз "искусственная слеза", например в аптеке продается "Хилокомод" называется

Алексей Х

Надо широко открыть глаза и постараться максимальное количество времени не моргать (если не получается, можно веки пальцами придержать) . Потом закрыть - слезы градом)) ) . И уж если вы заговорили о фильмах - посмотрите эпизод из фильма "Аврора", когда героине волосы отстригают. Просто там ОЧЕНЬ хорошо видно, как юная актриса Настя Зюркалова использует именно такой прием.