Сергий Отец

- Главное благополучие семьи: 5-По понедельникам дети болеют чаще. Потому что в воскресенье ходят в гости к бабушкам, а мерилом любви у нас, к сожалению, принято считать еду.6-Состояние здоровья мамы. - Папа должен коршуном отбить всех, и дать маме поесть, поспать, погулять.7-Суть и идеология памперсов в следующем: Памперс нужен не ребёнку! Памперс нужен маме!8- Счастливый ребёнок - это, прежде всего, ребёнок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке. - "Доктор Комаровский"

Ответы
Иоанн Христов

Ты уважаемый Христа Иисуса цитируй и Его Евангелие-а не чушь мирскую!!!Вы заповеди человеческие исполняете-а Заповеди Божьи отвергаете!!!Так Говорит Господь!!!Аминь.

Сергий Отец

А ты со своим уставом в чужой монастырь не лезь.

Иоанн Христов

ты уважаемый-чьим отцом себя возомнил???и лабуду мирскую несешь в каком то не божьем монастыре с не божьим уставом???и не хами- я тебя пока уважаемым назвал!!!Аминь.

Сергий Отец

А ты читай внимательно.

Иоанн Христов

я прочёл и ни чего от Христа Иисуса не увидел,а лабуду мирскую-кого то комаровского!!!Он что ли спасение и освобождения даёт людям,которым ты советы эти даёшь???Кто не будет Меня исповедывать пред людьми-от того и Я Отрекусь.Так говорит Господь.Аминь.Ответь мне пожалуйста-что такое Покаяние,уважаемый???

Сергий Отец

Каются те кто согрешил.

Иоанн Христов

ты душевные вещи глаголишь-а не Духовные!!!Прочти Евангелие ,послание к Римлянам 12 глава 1 и 2 стихи-ОСОБЕННО 2 стих!!!И начни свою жизнь с этого.Научись Правильному от Христа,а потом Он Пошлёт тебя учить других Истине!!!Аминь

Тарасова Валентина

Для того чтобы не болели дети и была мама здорова - надо быть дома и никуда не ходить, особенно в гости, только на прогулку и все вместе.

Вера Гудкова

я согласна,что ребенок должен быть счастлив,но не все бабушки перекармливают внуков

Вера Гудкова

мои очень хорошо ели,пока не узнали вкус сладкого.

Сергий Отец

Когда их к нам привозят Ульяна ставит им условие. Типа будите есть то что я сварю. А они ей говорят: Ульяночка, мы на всё согласны, только в город не отправляй, а мороженку мы у деда выклянчим.

Вера Гудкова

мою старшую зовут Ульяна,очень рано научилась говорить,как взрослая,перед сном спрашиваю,что тебя беспокоит,отвечает,почему мама злая,не знаю даже,как сыну сказать.

Сергий Отец

Когда младших привозят Ульянка говорит: Ура! Теперь мне будет для кого печь торты.

Вера Гудкова

Приятного общения с Вашими внуками!

Людмила

А что делать, если поспать маме может дать именно памперс? )) У меня было так!

Сергий Отец

Здесь не про это.

Людмила

Да я поняла!..)

Некто Ниоткуда

Что-то я не припомню, чтобы Комаровский был ярым противником памперсов

Сергий Отец

Его подпись стоит.

Некто Ниоткуда

Ну ладно.. в любом случае это его проблемы)

Ольга

А с 1 по 4 пункт - не обсуждается или в принципе обсуждению не подлежит?

Сергий Отец

не понял

Ольга

У вас начинается с 5 и т.д.

Сергий Отец

Просто вам пришёл не полный текст.

Ольга

Ну и ладно. Все равно ерунда какая-то.

Вера Сорокина

начинаю уважать Комаровского. Согласна со всем сказанным.

Людмила Селимова

Всё верно- семья это главный стержень в твоей жизни

Наталия Ротова

Не поняла, зачем мне памперс. Пока, слава Богу...

Сергий Отец

Памперс нужен маме, чтобы не стирать пелёнки.

Наталия Ротова

свои?

Сергий Отец

Удачи.

Лидия Обухова

полностью согласна с этими высказываниями

Люция*******

И в чем вопрос,приготовились отвечать!😂

Сергий Отец

Это просто информация к размышлению.

Люция*******

Тогда прочту еще пару раз!😉

Rima Kravcenko

видимо сам испытал доктор

Людмила Бородина

очень люблю этого доктора

Аврил

да..особенно про памперсы