Славный

🖼 А нынче пункт сбора бутылок есть?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас вот так правда на видео поцивильней чем у нас в НЙ но суть та же... при покупке питьевой жидкости с покупателя снимают 5-10 или 15 центов (в зависимости от штата) за тару.. которую потом можно здать и получить те же деньги назад)))

Славный

Зер Гут👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ду кайн шпрехен дёйче тоже)))))

Славный

🍻

Славный

И вам пис✌️

Влад Малкин

Ну наверное есть. С банками от пива наверное проще-их по идее в пунктах приёма металлолома должны брать. А вот как обстоит дело со стеклотарой затрудняюсь сказать

Светлана

Конечно есть.. И стекло и бумагу и металл.. Классный бизнес, я вам скажу! У меня знакомый занимается.. Бизнес как надрожжах ростет

Светлана

И тащат все подряд и все подряд.. И алкаши и бабульки .. И новье и антиквариат..

Славный

Ну да жизнь

Светлана

Я бы не смогла...я слабонервная

Славный

Человек как таракан ковсему привыкает

Светлана

Неее.. Я к плохому не хочу... А каждый выбирает то что выбирает..

Надя

....помните, бутылки из под пива и минералки- чебурашками называли. А почему чебурашки,не знаете?

Славный

0.25 мл.

Надя

Разве?

Славный

Ба

Я Счастливая

Есть

Славный

Не видел

Я Счастливая

Места знать надо)

Славный

Раньше восновном в подвалах было

Я Счастливая

Где как.

Славный

После 90 годов

Я Счастливая

У нас чаще в закутках возле магазинов

Славный

Или так