$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Во сне сегодня я тебя увидел... как будто снова нам по двадцать лет... и снова у нас блеск особый глаз... и снова словно излучаем свет... чисты еще во сне мы были... смеялись .. целовали от души... прости Родная что сейчас всё это мы забыли... от злата нам остались медные гроши..

Ответы
Ир
Ирина

И те гроши так дороги Вам, что помнят они счастья дни, когда Вы были молодыми и "чушь прекрасную несли". А память снова Вам подскажет когда же было так легко... ну и что дни те миновали, но на душе от них светло🙂👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верно.. и все же от того что злато разбазарил.. на душе скверно....

Ир
Ирина

Мы за все платим, так устроен наш мир. Причем не только за причиненное зло и за добро и любовь тоже. Надо за прошлое у себя попросить прощенье и отпустить, ведь там , увы, ничего не исправить. Тяжелы грехи наши, но жизнь идет вперед. Если будет легче, то можно еще и у Бога просить прощенье. Тут каждый ищет свое. Идеальных нет, Все мы люди. Хороших диалогов

Nataly Konkova

Но ты ведь до сих пор всё помнишь ясно.
Остался образ в сердце глубоко
Навеки. Потому что было классно.
С приятным прошлым расставаться нелегко )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не легко расстаться ...как же отказаться... больше не дышать с ней на двоих одним дыханьем.. больше не касаться...

Nataly Konkova

Так почему же раньше не дышалось? Когда дышать обоим разрешалось...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дышалось...и Любилось и жилось.. и вдруг само оно оборвалось.. мы счастье не ценили...расточали... теперь живем отдельно мы в печали....

Nataly Konkova

Пересмотрите прошлое внимательно. Не рвётся ничего самостоятельно.

Та
Таня

Истинно сказано - в одну воду не войдёшь дважды... Или есть прецеденты, батюшко? Тебе желаю сломать этот стереотип... 😍🌹

Пакусана Мидиёй )))

" от злата нам остались медные гроши.." вот так и знала шо шведки тбу аставят с носам !!!))).. 😜

Пакусана Мидиёй )))

У тбу жы карона треснит !!)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шась как пацалую всю хъолу.. так у вас харя треснить)) от удавольствия)

Пакусана Мидиёй )))

)) Фигули !Ни че ни выйдит !)) Йя ни бываю голай и дажы сплю в хаккейнам кастюми , причем с клюшкай !))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Таки у мну этат ..дизадарант прафилактитский есть ат всякай нечисти ))) Дихлафосам завецо )))))

Ssir Ob

Ну вот и медный грош в тебе воспроизвел такие вспоминания ...вот и помни цену даже медного гроша

Галина Мамаева

Жаль, что только медные, весь смысл-то в том, чтобы пронести, сохранить до глубокой старости)

Наталья Быкова(Бондарь)

Приветствую ,Вас,Царь-Батюшка! Давно не было в эфире Вас. Как живы-здоровы?

Несс

а все на ваших шведок ушло...А ведь говорила: не разбазаривайте добро!

Гульнара М.......

Как медные ...гроши?! Куда казну спрятал, ваше- ство?! Али не уследил?!

Наталья Мухина

ну ну, еще и молодых за пояс заткнем. сейчас многим это не дано...

Свиристелка

.... признайся) только честно)))) сколько девушек растрогалось?)))

Галина

Очень жаль ,что забыли - в костёр надо подкладывать дрова

Angelina Goncharova

У царя не может не быть злата . Тогда он не царь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так то металл его не счесть.... а вот любовь так это честь

Angelina Goncharova

любите то что имете . или ( Маемо ,-що маемо - как говорил наш кравчук )

Алёнушка_Обыкновенная

смотрю ты тоже грустишь...пошли лучше спать

Светланка

Вот про. медные гроши прям за душу берёт....

Особенная Особа=)

Ваше Величество... што взгруснулазь?-)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Давай выложим их в пирамиду, Батюшка!

Ры
Рыжуля

😣😣😣😣😣😣

Фа
Фараона

Все пройдёт как с белых яблонь дым...

Игорь Тютюнин

Рутина бытовая вытесняет романтику