Мария

как вы думаете почему семья Захарова отказалась от помощи Ефремова? А мне Мишку - жаль! пропил жизнь,а не совесть ! Он ведет себя достойней ,чем эта свора родственников ! У Малахова уже заработали 4 миллиона- это очень убитые горем !! ФУ!!! подлое - семейство!

Ответы
Mарина

Не отказались,а требуют огромные деньги!!! Мутное семейство!!!

Мария

Я погибший - альфонс ,жил за счет этой старой женщины,у нее своя фирма- не бедная, на ее деньги и сыновей и вторую семью и свою маму содержал! тогда всех все устраивало!Не ангел - ! земля - пухом! Но и с Михаила не надо делать монстра! ОН признал вину- ответит!

Дмитрий Степанов

Подлое время, подлые нравы...

Мария

🤝