Ольга Евдокимова

два дня пишу всем. в сов.гавани живет молодой мужик. инсульт паралич. я решила что ему нужен компьютер для жизни и связи с нами всеми. он как-то это делает по моболе. прошу тебя кинь свой рупь для победы! его счет 40817810822000003103 далькомбанк. гаврилов алексей юрьевич. давайте сделаем счастье человеку на новый год! слобо?

Ответы
Владимир Дорофеев

больше ничего не надо

Ольга Евдокимова

я не знаю про все. нодумаю вы правы-им енно все в его жизни и отсутвует. он один и почти беспощен. дальше предсавить ты сможешь и сам. еще не повесился. но он молод и рядом снами. может кто и перешагнет а я не смогла. хотя знаю лишь по интернету. он ведь и не подозревает чего я задумала. извини если ты против- не делай этого.ин.

Владимир Дорофеев

ваши дела

Ольга Евдокимова

конечно. но ты больше не заходи ко мне пожалуйста. ты единственный