Валера Жуков

картина: -муж в командировке, любовник с любовницей и..........звонок в дверь....куда бежать.....А Вам не доводилось в таких сценах участвовать?

Ответы
Александр Цыганок

Подобная сцена была у меня...Муж вернулся с командировки раньше времени вечером.Мыс его женой в кровати...Что делать? Я выскакиваю в коридор в одних труселях и слезно прошу выручить, мол убежал с третьего этажа через балкон от неожиданно появившегося мужа любовницы... Парень дал мне свою робу, старые туфли и выпустил из квартиры...Я уже шел по улице, как он мне прокричал угроз со своего балкона. Дом то оказался двухэтажный, а я и не знал. Видимо он сразу тоже не въехал)))) Вот так бывает....))0

Лена Глотова

У меня сложилось впечатление, что я один раз помешала людям

Ланочка

О ответов) все честные на спрашке))))