Татьяна Бондаренко

Что лучше маразм или склероз?

Ответы
Ибриш Усеинов

Желает коллектив коллег
Прожить на свете целый век,
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть

Григорий Гридчин

Склероз, потому что ты все равно о нем не помнишь. А о маразме можешь догадываться. К тому же если все всегда лежит на своих местах, склероз не страшен.

Alexander Hurgel

Склероз - это, ещё, что-то помнишь. Маразм - это полная потеря рассудка. Получается, что склероз лучше!

Ольга Мерс

Получается так.

Бонита Димиро

Склероз-ужаснейшее заболевание, так как человек осознает что его тело отказывает мышца за мышцей

Ольга Мерс

Ну вообще то мы здесь, т.е.я, шучу.

Бонита Димиро

Болезнями не шутят. Вы можете нарваться на человека для которого это больная тема... Или притянуть на себя

Ольга Мерс

Первое уже получилось, а вот второго бы не хотелось.

Бонита Димиро

Да ладно:) поработали бы вы с 80 летними академиками и поняли тогда, что такое настоящий маразм:) а у вас просто память девячья

Ольга Мерс

На память, пока, не жалуюсь. Лишнее не запоминаю, с академиками не якшаюсь.

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Irene Irene

юмор черный,но очень понравился ответ -Boris Tolstoshein "Склероз...при нем забываешь про маразм..."

Sergey Balan

Склероз, ничего не болит и каждый день новости. А в маразме говна наестся мало радости...

Александр Батаев

До склероза доживают куда больше людей, чем до маразма. Имеете шанс узнать подробнее.

Ольга Мерс

Будем живы - узнаем.

Александр Батаев

Но лучше не доживать до склероза 3-й степени и тем более до маразма!

Валентина Леонтьева(Карелия )

лучше все таки ....склероз ! кого то обидел -не помнишь ..тебя обидели -тоже не помнишь....

Ольга Мерс

Нормальный подход!!!! Запомню.

Жду Космонавта

- Ало МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
- Конечно, а где Вы?
- В Спрашивалке..ааааааа!!!

Ольга Мерс

Смешно.

Ольга Мерс

Смешно.

Елена Макаркина

лучше-одна бутылка водки ...сам в хлам... маразм в шоке...склероз в глубоком анабиозе.....

Радик Шакиров

Маразм точно не лечут, а склероз вылечить не возможно про него можно просто забыть)))

Соловьев Максим

Лучше здоровье.А из перечисленного конечно маразм-не смертелен по крайней мере.

Ольга Мерс

Склероз лучше, забываешь про маразм.

Соловьев Максим

Склероз-закупорка сосудов,причина инсульта и смерти.Хотя с учетом 1 апреля ваш ответ актуальней

Ольга Мерс

С учетом, с учетом....

Александр Канцур

лучше скрелоз, хорошая болезнь, ничего ни болит и каждый день женщины новые))))

Сергей Джежела

Если понос... То наверное маразм, а если клептомания то разумеется склероз!

Ольга Мерс

Даже так!!!!!!

Сергей Джежела

Ну как то так 🙂

Ольга Мерс

Ну и ладно.

Ирина Григорьева

и то и другое - одинаково плохо . Но если выбирать - то по мне лучше склероз

Ольга Мерс

Тогда забываешь промаразм.

Ирина Григорьева

наверное

Ольга Мерс

И про склероз тоже

Ирина Григорьева

тут есть свои плюсы

Ольга Мерс

минусы тоже свои есть.

Вячеслав Голубь

Старо, как мир. Естественно, склероз - при нем забываешь о своем маразме.

Ольга Кобзева Шешмина

Старое бывает хорошо забытое

Вячеслав Голубь

Пока не страдаю ни тем, ни другим, Подозреваю, что имя и первая фамилия могут быть мне знакомы.

Ольга Кобзева Шешмина

Челябинск?

Вячеслав Голубь

Иваново. Юрфак госуниверситета.

Ольга Кобзева Шешмина

Значит, просто совпадение имён и фамилий.

Вячеслав Голубь

Очевидно, так и есть. Прошу прощения.

Ольга Кобзева Шешмина

Не за что.

Олег Залыгин

склероз.Исполнил супружеский долг и забыл.По новой.Деньги занял-забыл

Фаина Великанова

Маразм это самое худшее,лучше забыть что то, чем совсем не соображать

Ольга Мерс

Верно. Лучше забыть что у тебя маразм.

Андрей Дальниковский

Конечно,склероз!!! Первую брачную ночь можно повторять бесконечно...