Александра Соболева

Что важнее доброта или хитрость?

Ответы
Fuad

ваша беда в том, что вас с малых лет обучают историей, внушают вам быть как деды и прадеды. Вы настолько долбанутые существа, что не можете осознать о простых вещах. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и никто не хочет воевать и умирать из за своих предков и их поступков, жизнь временна, все мы гости на земле, а у вас в головах служить и подчиняться одному, вы как муравьи, захватываете других муравьёв, чтобы они тоже служили для вашей царице. Вы нелюди!!! У вас нет разумности, как у свободных людей, всё время кричите непонятно о чём, эти земли были нашими, вы долбанутые настолько, что никак не хотите понять всё вышесказанное, вы гости на земле, как и все другие, ваша родина там, где вы родились и живёте, если бы ваша мать родила вас в Америке, то ваша родина была бы в Америке, а не в России, где жили ваши деды. осознайте всё это пока ещё дышите, потом будет слишком поздно.

Валерий Герасимов

Смотря,что к тебе проявляют...

Ваша Маша

Хитро придумано😃

Оле Ксандра

смотря для кого))

Александра Соболева

Для близких людей.

Оле Ксандра

скорее первое, хитрость чаще всего эгоистическую основу имеет, для близких это явно не положительное качество

Александра Соболева

Что именно?

Оле Ксандра

что тут непонятно вам? что в вашем перечислении первое?

Ирина Карпова

хитрость

Ирина Карпова

потому что доброта- это просто и банально. а хитрость- это стратегия.

Ирина Карпова

а вам свой ответ прокомментировала. вы словами общаться не умеете?

Александра Соболева

Умею. Спасибо за ответ.

Ирина Карпова

не умеете.приятного времени суток.

Григорий

Хитрость

Григорий

Она может быть полезной, хоть и несёт в себе риск

Николай Смирнов

Кому что.