Юра Я

в какую секцию пойти заниматься, имея длинные руки, широкие плечи, рост 183

17 лет

Виктор

Волейбол, Баскетбол, Хоккей

Ир
Ирина

В секцию вкручивания лампочек у потолка 😉

Марат Елемесов

на баскетбол

Ев
Евгений

плавание тоже пойдёт

Юля Пискарева

Волейбол, мне кажется, самое подходящее.

Ivan Belov

Длинные руки хороши в боксе - но для этого надо любить давать и получать по морде.

Di
Diana

шахматы:)) )
иди лучше туда куда душа лежит а то тут порекомендуют путь.. . сам будешь не рад;))))

Елена Моисеева

лучная стрельба?

Елена Шувалова

иди на бокс, или кик бокс, но в связанное с мордобоем... для длинных эти виды спорта канают) а воллейбой с баскетболом тебе нахрен не нужны)