Nadiia Lial

Вы говорите, что любите дождь, но сами тут же раскрываете зонтик, как только почувствуете на себе его животворящие капли; вы говорите, что любите, когда светит солнце, но в полдень прячетесь в тени; вы говорите, что любите ветер, но одно лишь легкое дуновение заставляет вас закрыть окно; вот причина, по которой я боюсь услышать ваши "я тебя люблю" интер( Вы такого мнения????)

Ответы
Armen Avanesov

Мы странные люди все же, не знаем , чего хотим
Решаем кому жить лучше, кто любит иль кто любим
Мы сами себя закрыли в броню одиноких душ
И кущи райского сада легко превратили в глушь

Нам в тесных квартирах душно, но вольности дух страшит
Быть хочется гибкой ивой , но твердою как самшит
Нам быть одиноким плохо, не лучше идти в толпе
Мы учим-полезен холод, а сами сидим в тепле!

Утратили чувство меры, что можем -гребем к себе
Вот только коростой сердце покрылось в этой борьбе
Теперь лишь себя мы видим, мы стали толпой глухих
Тщеславие , ложь и жадность наносят последний штрих

Надеюсь пока не поздно, все можно еще спасти
Суметь тем, кого обидел открыто сказать "прости"
И снова в людей поверить, любовь водрузив на щит
Пусть с болью проснется сердце,зато оно зазвучит!

Всего то лишь шаг навстречу, всего то глаза в глаза
Когда человека любишь, они могут все сказать,
И сердце готово мчаться, за милым, туда, где край
Я верю что мы сумеем обратно вернуть свой рай!

Kalinin Vladimir

Про дождь. А вы, что знаете про дожди, выпадавшие до 55-х годов прошлого века. Не говорите про солнце с косыми лучами, а лишь про прямые лучи. Про ветер расскажу быль. Может и не надо было? Открыты две форточки, в соседних квартирах по этажу. Открытые створки форточек, без ограничителя. Ветер подошел и попробовал,у одной квартиры, как работают петли у форточки. Открываются легко. Тогда дунул и приоткрыл её градусов на двадцать пошире. Потом развернулся в обратную сторону и как двинул эту форточку и стекло в дребезги. подлетел ко второму окну. и без пробы хлопнул второй форточкой. Там тоже стекло рассыпалось. Все сам наблюдал. Сказать, что из малой информации о вас у меня выросло большое чувство. Не могу. Я тебя еще не полюбил. Прости.

Nadiia Lial

Ну что мне делать прощу вас. Насильно сердцу мил не будешь 😃😃😃😃😃

Kalinin Vladimir

Любовь бывает с первого взгляда а не от созерцания фото в первый раз..

Nadiia Lial

😃😃😃извольте я к вам не приеду .. чтоб вы ещё больше разбили мое сердце 😃😃😃

Kalinin Vladimir

Тогда мне придется.

Nadiia Lial

мое бедное сердце не выдержит... лучше не нужно😔 😔 😔 😔 😔 😔

Kalinin Vladimir

Такая искра и на тебе.

Nadiia Lial

😔 🙃

Светлана Булгакова

Я люблю дождик. Но он должен быть солнечным. Ливень разрушает дороги, дома, проникает в человека и начинает разрушать его. Я люблю солнце. Оно должно быть ласкающим. Палящие лучи выжигают не только все вокруг, но и душу человека. Я люблю легкое дуновение ветерка. Сильный ветер превращается в ураган и уничтожает все на своём пути. Я хочу услышать слова « Я тебя люблю», но боюсь их услышать, так как очень свободна и не хочу контроля со стороны дорогого мне человека.

Nadiia Lial

👍

Светлана Булгакова

Спасибо.

Nadiia Lial

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Булгакова

Солнечного Вам дождика, легкого ветерка, ласкающего солнышка и понимания любимого.

Nadiia Lial

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Цыганок

ЖИЗНЬ –БУМЕРАНГ
Жизнь – бумераег, к тому ведется
То, что посеешь – то и пожнешь,
Ложью пробьется – ваша же ложь!
Каждый поступок имеет значенье,
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете – вам отдают,
Вы предаете – вас предают,
Вы обижаете – вас обижают,
Вы уважаете – вас уважают.
Жизнь – бумеранг – всё и всем по заслугам
Черные мысли вернутся недугом.
Светлые мысли – Божественным светом,
Если не думал – подумай об этом…

Nadiia Lial

Сто процентов

Alisa Айк

Да я раскрываю зонтик, потому, что мне нравится гулять под дождём под зонтиком, я прячусь в тень - когда солнце очень сильно печет, а когда оно ласковое и теплое с удовольствием наслаждаюсь его тепло, и если легкий ветерок, то мне нравится, как он обдувает меня, как бы играя. А вот вы всегда ставите себя на край пропасти или ходите по лезвию ножа? Или такие неадекватные высказывания только для других людей?

Nadiia Lial

Эти высказывания интернета ......не моё...Я лично люблю все в меру... и не ворчу .это главное не ворчать

Alisa Айк

А что своих мыслей и вопросов нет?

Nadiia Lial

Это второй вопрос!!!!!?????Есть!!!!....нет желания не отвечайте .... и здесь все написано (((Интер....вы такого мнение????)))) 🤔🤔🤔🤔🤔😇

Alisa Айк

Ну я первый раз читаю, что интер - это интернет....обычное сокращение - инет, а по сему я как раз и не поняла , что вы пишите про интернет....

Nadiia Lial

Да я знаю что так пишут ... 🍇🍇🍇🍇🍇🍇

Павел Шадский

Интересные у тебя сравнения! По поводу дождя не всегда так, иногда человек радуется дождю, как буд то - это самое замечательное в его жизни и ветер не пугает! Я разочек так радовался дождю, точнее даже ливню! Такой радости слава богу больше небыло, но вот в бурю любил ходить гулять! Было прикольно, идёшь босиком, все пофиг, а где то над тобой гроза, деревья гнуться чуть не ломаются!

Nadiia Lial

Ну да

Павел Шадский

Как делишки?

Nadiia Lial

Хорошо

Павел Шадский

Супер когда все хорошо!!!)))

Nadiia Lial

Да

Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Nadiia Lial

👏🏼 браво

Владимир Терентьев

Всё в нашей жизни
Тавал
Всё в нашей жизни мимолётно,
Успеть бы, только загадать.
Не можем жить мы безотчётно
И ждать – наступит благодать.

Всё в наших силах. Беззаветно
Любить, творить, счастливым быть.
Не могут чувства безответно,
Что было с нами, то забыть.

За всё сегодня благодарны
И дню, что встретились с тобой.
Как снова вместе солидарны,
Вдвоём живём одной судьбой.
11 января 2018 года

Nadiia Lial

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Супер

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Nadiia Lial

Благодарю... и вас с праздником

Просто Я Такая

Бывает наоборот. И зонт открывают при дожде, и в теней прячутся, а как полюбят - так на пляже вдвоем босиком под дождем носятся. Я видела таких людей, когда любовь меняла их в корне. И некоторые даже не стеснялись целоваться на скамейке. На прогулку ходят вдвоем под ручку или в обнимку. ..и люди шепчут "с ума сошли, что ли". Думаю, завидуют

Nadiia Lial

нужно уметь любить тогда такое не скажешь

Просто Я Такая

Иногда проще. Если люди вдруг встретились, симпатия, влечение, то просто пробовать вместе жить, решая вопросы быта и комфортного для двоих отдыха. Смотришь, и все получается легко и приятно. Важно только встретиться "случайно" таким мужчине и женщине

Сергей Горталов

Я люблю дождь. Единственное условие - чтобы он на мозги не капал. Вот как-то так, пожалуй. И солнышко, но чтобы голову не пекло. Что же касается ветра... ветер ветру рознь. Мне приходилось видеть, как ветер катает по улице урны-тюльпанчики, были такие в СССР. Как-то мне не очень хочется снова это видеть.

Nadiia Lial

Все в меру

Сергей Горталов

Ну... в вопросе не указана ни сила ветра, ни температура на солнце, ни продолжительность дождя. А угадывать у меня плохо получается.

Nadiia Lial

И не нужно

Сергей К.

Человек любит комфорт ... но эта любовь приходит с годами с возрастом и мудростью .... а когда мы молодые мы безобразничаем бегаем под ливнем босиком сгораем на солнце и сгораем от любви любим когда ветер сильный в лицо и мчишься навстречу приключениям .... интернет это скорее от одиночества

Nadiia Lial

Или от безделия

Сергей К.

я бы интернет прописывал не работающим пенсионерам

Nadiia Lial

А всем остальным ... ручку бумаги и счёты.... и на переговорный звонить

Сергей К.

Молодежи по больше спортом заниматься и противоположному полу внимания уделять ... а тем кто уже семейный детей воспитывать и уже к интернету привыкать

Nadiia Lial

Ага точно

Ҭɑлùя

Как странно все...
Мы любим дождь и ненавидим,
Хотим омыться им и прячемся под зонт.
То солнца просим мы, то жаждем влаги,
Мы то рыдаем, то смеемся, вдруг взахлеб.
Мы то покоя ищем, то уюта,
ТО, вдруг, нам места мало на земле.
И мы опять потерянные буд-то
К мечте своей несемся на "крыле".

Бо
Борода

Всё относительно! Смотреть и слушать дождь,не тоже самое,что под ним мокнуть,радоваться весеннему тёплому солнцу,не тоже,что изнывать от жары где-нибудь в пустыне,и совсем не ураган и торнадо нравятся нам ,а легкий,будто обнимающий нас ветер. Может не стоит бояться услышать?

Nadiia Lial

может вы правы

Nadiia Lial

👍🏽

Борис Торгашев

Кто-нибудь задаётся вопросом: что такое Любовь? Вы практически не найдёте таких людей, я таких не встречал по крайней мере. Она самодостаточна, просто будте ей, как только Вы о ней начинаете думать в этот момент Вы уже не в ней. Можете думать, но зачем, что это даёт?

Nadiia Lial

И вы не знаете?

Борис Торгашев

Любовь может быть только безусловной)))))

Nadiia Lial

Ок

Наталья Янтикова

есть люди которые любят бегать под каплями дождя, а затем с раскрытыми руками стоять под солнцем и наслаждаться его теплом, наслаждаясь как ветер треплет твои волосы, не надо боятся услышать "я вас люблю", главное услышать это от нужного человека!!!

Петр Ермаков

Люблю дождь - он питает растения, люблю солнце - оно способствует обмену веществ в организме и в природе, ветер освежает атмосферу, человека окружающую... Не опасайтесь этих явлений - "...я Вас люблю..." с этими явлениями никак не связаны...

Nadiia Lial

да понятно

Жека

Нет Надежда вы не правы конечно наможно не нравиться быть мокрыми но нам нравиться запах дождя,мы не можем сидеть под солнцем но нам нравиться тёплый солнечный день и ветер что легко обучает нас когда нам жарко это же блаженно

Nadiia Lial

Отлично

Жека

Это хорошо

Nadiia Lial

Да

Жека

Чем занимаешься

Nadiia Lial

пришла с работы отдыхаю

Ан
Андрей

Да, любовь - это ни дождь, ни солнце, ни ветер, но постоянная ежежневная отвественность пред человеком. который вам доверился, ежечасная заботьа о нём, всеминутное внимание к нему! Не всякий выдерживает такую "приятную пытку"...

Ан
Андрей

Уже - доброго вечера и спокойной ночи НАДИЯ: светлых и приятных снов!

Nadiia Lial

БЛАГОДАРЮ И ВАМ.... ПРЕКРАСНОГО УТРА

Ан
Андрей

Спасибо, и Вам, милая и прекрасная НАДИЯ, снова - доброго и светлого вечера, приятной и спокойной ночи, бодрого и светлого утра, счастливого и успешного дня!

Nadiia Lial

Взаимно

Ан
Андрей

Спасибо!

Шевченко Валерий

А Вы в вас Надя живет философ! ))) Если Вы понастоящему любили то Вы знаете что это состояние когда любишь все вокруг и не ходишь а летаешь и ни чего вокруг не замечаешь! И тогда ни чего не боишься не услышать и говорить ......

Nadiia Lial

Волинь

Шевченко Валерий

))))) Ну так то все понятно уже то! ))) А чего что в Польше там что гораздо лучше чем тут на родине?

Nadiia Lial

незнаю ...есть причины ...

Шевченко Валерий

А вот вы уже мову полскую вывчелы ?

Nadiia Lial

практически знаю

Kamil Aydamirov

От солнца прячусь. Не люблю жару. Дождь обожаю, но иногда когда сильный открываю и зонт ☔, старею и иммунитет ослаб, ветер нравится, пусть дует, но есть одно но, слишком много пыли залетает внутрь

Nadiia Lial

Просто супер

Володя

А вам важно, чтоб признание в любви прозвучало нравственно правдиво, или все-таки эстетический красиво? То есть какой выбудете делать выбор, нравственный или эстетический...

Nadiia Lial

Да ...но когда то что у тебя болит ты отдаёшь бумаги тогда на душе спокойно ...скорее забываешь.. Музыка стихи они всегда актуальны были и есть

Володя

Да, когда я записываю стих на клавиатуре, он очень быстро у меня в голове запоминается и вытесняет, так сказать, собой дурные мысли. Музыка, стихи и вообще искусство помогают оставаться человеку в равновесии самим собой и окружающей его действительностью...

Nadiia Lial

Вот и я про это

Володя

🌷

Nadiia Lial

☕