Ю*
Юлия ***

Визу в Дели можно получить по прилёту?

Алочка если вы не компетентны перейдите в другую категорию

ПМЖ НЕДВИЖИМОСТЬ я тут по адресу

Россияне смогут получать визы в аэропортах Индии с октября 2012 года

Россия может быть включена в список стран, граждане которых имеют право получать визы по прибытии в аэропорты Индии, с октября 2012 года.
Об этом сообщил исполняющий обязанности заведующего консульским отделом посольства России в Индии Михаил Воробьев.
"Обсуждение вопроса о включении России в список стран, граждане которых могут получать визу по прибытии в основных аэропортах Индии, находится в МИД Индии в завершающей стадии. Большая вероятность, что оно будет принято к октябрю 2012 года, то есть к началу зимнего сезона 2012-2013", - сказал он.
По его словам, первоначально получать визу можно будет в четырех аэропортах - Дели, Мумбаи, Ченнаи и Калькутты. В будущем этот перечень расширится до 20, включая и аэропорт Гоа.
По сообщению сайта: http://globalrussians.com/news/rossiyane-smogut-poluchat-vizy-aeroportakh-indii-oktyabrya-2012-goda

Костя тебе спать пора! Не гневи толля!

ТРОЛЛЯ

Егор Болдырев

В Индию надо лететь с готовой визой!!!

Al
Almaz

Ну почему вопрос к нам? В посольство брякни. Всё расскажут. Можно подумать здесь каждый первый побывал в Дели, и путешествовал по Индии без вида на жительство.