Мартина

«Вся наша жизнь с Матильдой, — сплошная романтика. Я вот, положим, по квартире хожу голый. Это практически жизнь с обезьяной — иногда издаю непонятные звуки, и не только ртом. Много живой природы, как у Киплинга», — рассказал Шнур журналистам о своей семейной жизни. Что вы себе позволяете,если вам можно себе это позволить?)

Ответы
Андрей Ерёмин

Ходить голым - это нормально. И в животе бурчит у всех...

Андрей Ерёмин

А я что. по подиуму хожу? И пляжи предпочитаю дикие

Мартина

можно подумать,мало вас там таких, откровенных в естестве. Природа штормит и рвет гром и молнии))

Андрей Ерёмин

У меня есть своё место на Черном море. Индивидуальное. А в 200 метрах - у сестры

Мартина

замечательно))

Ал
Александр

Слушать Шнура, пугая непонятными звуками Матильду)

Ал
Александр

Даже не задумывался..)

Мартина

в детстве на чердаки лазали?

Ал
Александр

Шпионили там в детстве)

Мартина

ну вот, ясно-понятно ,где штаб квартира юного разведчика))

Анатолий Сагиров

практикую

Мартина

что именно

Анатолий Сагиров

хожу-издаю

Мартина

романтик,однако

Анатолий Сагиров

однако