Анастасия Кулеева

Подскажите как понять парня

Подскажите как понять поведение и поступки парня?
Мы встречались с парнем пол года но потом расстались по его желанию, причину я так и не поняла. Мы продолжали общаться, с момента расстования прошло 3 месяца и я решила попробовать найти новые отношения и нашла. Бывшего это очень стало волновать, он спрашивал о нем меня и моих подруг, ему было интересно про мои новые отношения знать. Получилось так что и с новым парнем не сложились отношения т. к бывший рядом.
У меня были проблемы в семье и бывший был готов в любой момент приехать и помочь если что. Несколько дней назад я неудачно упала на льду и у меня появился синяк, бывшему об этом рассказали и он начал спрашивать кто меня бьет и за что. Самое не понятное стало то что он вчера написал что хочет начать новую жизнь без меня и добавил меня в черный список в соц. сетях. А на телефон просто не отвечает.
И все это было за неделю, то есть сначала его волнует моя жизнь и мои проблемы, а уже на через день он начинает новую жизнь.
Вчера его мне друг написал в соц. сеть вопросы про бывшего, я думаю что это бывший это попросил поговорить со мной.

Михаил Gienko

"7 пятниц на неделе" - есть такие люди. Тебя они не бесят? Меня бесят.

Елена Елена

вас саму то понять с трудом можно. . вы оба из категории которые выносят друг друг мозг. вместо того что бы наслаждаться отношениями

Влад Степанов

Мутный парень какой-то. Я думаю, что вам нужно сократить с ним общение, даже если он попытается снова наладить контакты. Пускай сам в себе разберется, а потом уже и действует. Удачи вам, девушка)

Толик Нурманбетов

Мне кажется лучше не пытаться его понять. Весь мозг себе вынесешь. Он и сам то особо не понимает, чего хочет. И будет неудивительно, если через пару дней он опять появится со своей любовью или дружбой и желанием помочь.

Вероника Львова

Ты малолетка что ли