Anonymous Information Technology

Френдзона-это такая *уйня, которую надо замечать заранее и обходить за километр, ведь она рушит жизни сотни, а то и тысячи людей. Из-за неё люди пытаются покончить жизнь собой, становятся ассоциативными и так далее. К чему я всё это, если во время конфетно-букетного периода есть запасной вариант, никогда не надо его упускать, ибо *уй знает, что может произойти в этот период. Если вы пытаетесь начать встречаться с человеком, то не надо упускать возможность замутить с кем-нибудь ещё👁️

Ответы
Ол
Олька

Зачем вообще тогда что-то строить кого-то искать?

Anonymous Information Technology

Почитайте ответ, все поймете

Ол
Олька

Я почитала и все равно не понмаю

Таня !

ты тоже так делаешь?

Anonymous Information Technology

то есть запасной вариант, с которым вам будет легче пережить не разделённую любовь, вы сможете в конфетно-букетный период с ним потрахаться, если будущая половинка с принципами, мол что до свадьбы ни-ни, и т.д. Короче говоря, любовь-сука, люди-звери, будьте эгоистами дамы и господа.

Таня !

золотые слова...если так ..то действительно легче всё пережить..прав!начинаю быть эгоисткой!или плюнуть на любовь что ли