Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Недавно прочитал про свой знак зодиака. Лев–истинный царь зверей. Любит купаться в лучах славы подобно льву греющемуся на солнышке. Обычно пасущийся неподалеку рогатый скот его не беспокоит. Даже в присутствии гиен, Лев спокойно продолжает безмятежно отдыхать. Но как только какая заблудшая овца посмела приблизиться на непочтительное расстояние к царю зверей, раздается мощный рык и лев начинает сметать все на своему пути до полного уничтожения нарушителей спокойствия. А у вас какой знак зодиака?

Ответы
Регина Расолько

Овен
Баран — он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Регина Расолько

Лев
Людей делит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания «позырить». Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Befora

ЛЕВ - Они пришли сюда повелевать. Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден. Но , к сожалению , не всегда и всем удобен.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис. Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мироздания и вселенной. Звездой пленительной и необыкновенной.
Да ,внешне, часто, он не царь зверей,зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым. Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила, И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений - Лев требует мгновенных объяснений.
Он - храбр безумно. В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд, Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный, Им авантюрным, резким, страстным.
В любом из них есть горе и излом, Видна дорога в сумасшедший дом.
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч. Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой. Он до смерти - Любовник и Герой.

Евгения

Это первый знак Зодиака. Овены - дети Зодиака. Внешне это дружелюбные люди с энергичными манерами и твердым рукопожатием. Они всегда борятся против любой несправедливости, не стесняясь при этом в выражениях, могут быть в таких ситуациях очень горячими и яростными. Овены высказывают свою точку зрения всегда прямо. Свои нужды ставят на первое место, думают в первую очередь о себе, как дети, не сознавая, что это может отразиться на других. Они не чувствуют, что могут доставить другим неудобства и неприятные моменты. Эта его невинность окружает Овна и смягчает его агрессивность, поэтому на него трудно даже обижаться, как на ребенка. Это объясняет также, почему они так бесстрашны.

Танюшенька Душенька

Укус Скорпиона обычно смертелен. Скорпион умеет очень хорошо контролировать свой характер, но есть приметы, по которым можно распознать этих людей. Их глаза излучают гипнотизм, взгляд этих людей проникает глубоко в вас. Вообще Скорпион - это выражение ЭГО. Они прекрасно знают себе цену и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Оскорбления от них отскакивают, а комплименты могут не вызвать на их лицах никаких эмоций или каких-либо других изменений. Они не хотят слышать о своих пороках или недостатках от других - они все знают о себе сами.

Татьяна Юрьевна

Львов можно охарактеризовать как ленивых, но в то же время амбициозных личностях. Стремление достичь высот во всем преследует Львов на протяжении всей жизни, но скорее ждет удачи от судьбы, чем добиваться ее; когда удача наконец находит Льва, он принимает это как должное. Львы-мужчины на удивление с особым интересом увлекаются как женщинами, так и новыми задумками. Конкурировать они никогда не станут, потому что лень берет свое, и они буквально, бегут с поля боя. По этой причине дети Львов часто растут без отцов

Гульнара Нуртазина (Айсина)

знаете, совсем недавно разговаривала с коллегой, она тоже Лев, говорит, что ей надо всегда носить гриву (то есть волосы начесывать на голове), а я отвечаю, я- Обезьяна, какую прическу мне носить (черте что и с боку бантик), в общем, похохотали....

Лариса

Лев ничего не сметает. Это вас обманули. Охотятся львицы,а лев только жрет. Даже после гиен не брезгует.

Ли
Лидия

а по восточному календарю,в год какой скотины вы родились? Это существенно влияет на характер..

Ѻлегъ

телец. ...как правило, даже пара львов не рискует связываться с разъярённым быком 😉

Ѻлегъ

сударь, не стоит о стиле ...в свете звёзд он призрачен.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Может и не стоит, но стиль есть, и никуда не девается)

Ѻлегъ

что значит стиль? ...не более чем тщетные потуги казаться лучше других. по сути все одинаковы

Ѻлегъ

сударь, считайте так как Вам больше нравится...

Lora Sotnikova

Водолей Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Ник Ники»

точно не львица...))) но в личное пространство тоже не подпущу просто так))

«Ник Ники»

а как иначе.. хватит уже))

Света Близнец

Быдло мы все, у кого нет миллиардов на счету, вот такой знак по жизни!)))

Елена Полякова

Скорпион, который сам себя кусает, но если ужалит кого-то--смертельно

Татев

Такой же. Интересно, как лев относится к приближению себе подобных

Марина

Я ...весы!.. Очень сложный знакю... Но со львом ...дружу!😊

¡no Pasarán!

У нас в квартире газ! И всё что ты написала полная.........

Наташенька

У меня Весы...самый женственный и заколебательный ))))

Анна

ррр..добався на вацап..накидаю сантагороскопов))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я рядом) сметать не буду, но заипу въедливостью.

Анастасия Александровна

Козерог упертая, консервативная, справедливая