Св
Светлана

Если нет денег в 60 лет, то уже не будет, если нет детей в 50 лет, то уже и не будет, если нет здоровья в 40 лет, то не будет, если нет любви в 30 лет, то не будет, и все потому что не было ума в 20 лет?

Ответы
Андрей

Всё это спорно, с одним согласен, ума нет в 20 лет)

Alla Lala

что-то ты возраст завысила.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Согласен 👍
Жизнь может поменяться в любом возрасте

Викентий Ви

Артур, она поставила приоритеты и критерии всех возрастов, определись к чему ты ставишь пальчик вверх!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Жизнь может поменяться почти в любом любом возрасте, чем старше тем меньше шансов.
Алла я думаю пошутила , вот и пальчик взялся

Ал
Алексей

все вами перечисленное. Светлана не значит что человек лузер .. зависит от того хотел ли он вообще денег жен детей.. любви прочего

Адский Кот Бегемот (Александер)

Про любовь в 30 не так

Св
Светлана

Именно так.

Александр Шебалин .

И это истина!!!

Червона Рута

частично так