Гуманоид

- А зачем вообще нужно это Росалкогольрегулирование?
- Как зачем?! Для регулирования алкоголя, разумеется! Вот, допустим, когда пъешь спиртное, попробуй вслух произнести это слово и, если не сможешь выговорить - значит, всё! Норма!

Ответы
Вика

мудро! а если я трезвая не могу это выговорить?

Вика

😘

Гуманоид

☕

Вика

🍷

Гуманоид

😉

Вика

😛

Валентина ***

для кого то норма ,а для кого то недобор.

Гуманоид

😄 🍷

Инна

а я прошу сказать сиренивенький...

Гуманоид

😎

Инна

а то))

Гуманоид

🌹

Инна

спасибо...

Гуманоид

😉

Инна

мой так хорошо научился выговаривать это слово, что думаю другое придумать...девчонки про выдр в гетрах предлагали, но я боюсь, что сама запутаюсь потрезвяни.. не то что он попьяни...