Николай Зуборев

какие жанры живописи были наиболее популярны во второй половине века

Татьяна Зорина

XX-ого?.. Оп-арт, поп-арт, неопоп-арт, фовизм, соцреализм, гиперреализм, neo-Dada, концептуализм, постмодернизм, индустриализм, живопись цветового поля, симуляционизм, постиндустриализм, деиндустриализация, неоэкспрессионизм.. . А вообще еще РАНО говорить об этом: люди анализируют, книжки пишут, денежки за лекции получают. А Вам подай все на голубой каемочке! Копайте сами

Арина Бибикова

Реалистическое направление: исторический жанр, бытовой жанр, пейзажный жанр.
Во второй половине XVIII века уделяется внимание изображению жизни и быта крестьян.

Алексей Х

лубок

2 половина 17 века

Св
Свет

Реалистическое направление