Ек
Екатерина

утро — кофе.
день — яблоко/апельсин/кофе.
23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Тэ
Тэдди

Удивительно
Единение,
Только музыка,
Только ты
Силой мысли
И вдохновения
Воплощение чистоты

Живёт она
Неподвластная,
Царит
Над земной суетой,
Целомудренная,
Прекрасная,
Рождённая
Светлой душой

Откровением
Высокого Духа
Разрывает
Обыденность дней,
Власть
Абсолютного слуха
Это дар
Сокровенный ей

И разум,
Когда не слышат,
Звучит
Диссонансом страстей,
То голос
Оттуда, свыше
Возник,
Растворился в ней

В явлении
Постижения
Блеск,
Стремительность высоты,
Тайна,
Данность,
Радость свершения
Во всевластии красоты

И уходит
Непонимание,
Остаётся
Нетленным след,
Глубина
Любви и страдания,
Утверждающий
Жизни свет.

Илья Фёдоров

Четыре дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане, ничего не помню!
Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!
))

Бобрик

а иногда это и весь день месяц год жрать жрать жрать 100 кг 110 кг...тренажер вибромассажер магазин на диване ууууиииии}}}

Vladimir Neizvestnii

с утра вода после 12-ти пиво в 15-ть мясо потом 30-мин подремать и вечером или утром женщину!!!

Ек
Екатерина

все прям по часам разбито)))

Светлый

а каков периметр талии у тя, чтото в работоспособность твоей диеты верится с трудом))

Лариса Казимирова

это круто, но зачем же так издеваться над собой? не проще ли по не многу, но чаще!

Константин Чирик

А я и ночью холодильник открываю,когда не спится.Поем,успокоюсь,потом засыпаю.

Анна Сергеевна

))) лучше всё в меру и весь день кушать.. чем вот так.. так ещё пышнее станете..

Denis Notorgiven

Ёпть....вы что, скрытую камеру установили у меня дома?(((( Мама, ой(((.

Anatol

Да,вижу у вас серьёзные проблемы,даже лицо в кадр не влезло..........

Яга

Не стоит расстраиваться ,кому то же надо быть и ночной жрицей.))))

Элеонора Воскобойникова

Люда, ты сейчас это всё ешь в одно лицо? Поделись с ближними.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а 12.00-14.00 в это время обед, утром кофе вечером тоже и все 🙂

Сергей Запорожану

Да. У меня тоже ближе к ночи появляется зверский аппетит

Андрей Шулов

Утро-секс,днем-секс,вечером-секссекссекссекссекссекс

Рурусю Рампэрудзи

ночью сушность просыпаится истинная человека хах )))

Борис Андреев

необходимое условие для жизнедеятельности!!!))))))))))

Дмитрий Иваныч

Правильно. Не отказывайте себе в радостях жизни.

Пух!!!!!!!

Счастливая!У меня с утра и до утра-Жрать и жрать!