Игорь Глазунов

кто нибудь живёт с нелюбимыми и почему. это очень тяжело?

Николай Казаков

обычно любовь или есть или ее нет... и ее не будет если ее не искать

Алена Максимова

православные так и живут.... жена обязана любить мужа и наоборот... секса нет, а вместо него-исполнение супружеского долга.... ужОс, а не жизнь!

Алексей Антипов

любовь как цветок, чтобы она сохранилась и была живой, за ней нужно ухаживать. А еще настоящая любовь никогда не проходит (так учит Библия) , поэтому можно попробовать ее реанимировать.