Befora

Криминальные новости:
Эстонская мафия до сих пор контролирует 30% акций АО "МММ". Помните такую еще?

Ответы
Abstrakt User

Так вы тоже из Эстонии? МММ постоянно возрождается, и каждыйй раз куча желающих стать акционерами.

Befora

😞

El Falschmunzer

Я помню МММ, а смысл их контролировать, разве это не лохотрон был. Порой я не понимаю эстонцев.

Befora

))))))))))) но она только твои будет слать

El Falschmunzer

а ну это хорошо, то есть я что хочу уточнить, сейчас ко мне приходят подряд вопросы от разных людей, это они сами мне пишут ?

Befora

рассылка. но это ими вопросы поставлены

El Falschmunzer

хоть так, а то не дай Бог от моего имени пойдёт какой нибудь не пристойный вопрос, потом ка к?

Befora

😄 легко. будешь гнилыми помидорами отбиваться

Дмитрий Каракозиди

Браво.

Befora

😛

Валерий Малыгин

Помню

Befora

поздравить можна

Befora

😄

Валерий Малыгин

Целую ваши ладошки

Денис Панин

Да

Befora

😮

Денис Панин

Наслышан)

Befora

)) коснулось?

Денис Панин

Нет ,просто наслышан

Befora

здорово