К.а.н.он

Не прощу!! Это ответ человека, или Бога? Вы готовы подменить Бога в Ваших человеческих разборках?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Оригинальная постановка нового ракурса Вопроса вопросов!?).... Искать себя!- каждый ищет ,но мало кто себя - возрождает из греховного пепла суетной жизнёнки!?)

Михаил Пухов

Бог свободен в своих решениях. Его решения всегда справедливый и праведный. В отличии от людей. Ни кто из людей не подменит Бога.

К.а.н.он

🤝

Галина Наумова

Простить может тот, кто был обижен. А просить прощения у бога, кот. якобы всё прощает, глупо! Грех - это твой крест на всю жизнь.

К.а.н.он

Круто!

Виктория Копелюк

Бог простит. Это ответ человека и он простит когда-нибудь. Пройдет время и повод для обиды будет казаться смехотворным

К.а.н.он

👍

Юр
Юрий

Путлер давно подменил. И ему это очень нравится - быть императором, посылающим на убой свой народ 🖼

К.а.н.он

Вы не по теме

Юр
Юрий

Где я хоть на йоту ошибся? 🖼

К.а.н.он

Вы не ответили на вопрос

Юр
Юрий

Вот и я говорю. Вся рассея подменила Бога и напала на беззащитную Украину. Как это могло случиться? 🖼

Юра К

А зачем эти спекуляции на предмет веры и бога Это сугубо личные темы и обсуждать их с прохожими не корректно

Елена

Чего за путаница? Бог, человеческие разборки. А бог не человек что ли, если мы якобы созданы по его подобию?

К.а.н.он

Для меня они все едины

Александр Шульга

Да, Мироздание едино и поддерживается Духом в гармонии и равновесии.

К.а.н.он

Не спорю

К.а.н.он

🤝

Не
Неподарок

Бог милосерден и всех прощает...а человек не каждый способен прощать и не каждый заслуживает прощения

К.а.н.он

Но ведь Бог всех прощает!!

Не
Неподарок

Человек - не бог...и никогда не достичь

Лена

Бог всегда прощает. И нам нужно учиться прощать. Но это не всегда значит продолжение общения

К.а.н.он

Разумеется

Га
Галина

человека... и не подменить вовсе....а человек сам за себя отвечает, сегодня и сейчас...🤔

К.а.н.он

Не знаю и спрашиваю

Надежда Борисова

Андрюш, раньше по молодости говорили такое слово- не прощу, сейчас оно ни к чему

К.а.н.он

🤝💐

Ук
Уклава.

а какого хрена все в прощённое воскресение просят прощения не у Бога ???

К.а.н.он

Не ведаю

Игорь Сливинский

этовезде идет подменна понятий

Ук
Уклава.

если не ведаешь, то и не пиши сюда. а пиши сразу Богу.

К.а.н.он

😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если такой вопрос возник по отношению к кому либо, то всё наоборот

К.а.н.он

Бог един

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это твоё убеждение

К.а.н.он

Разумеется

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я иного мнения

К.а.н.он

Не опровергаю

Мистер Исключительный

Прощает тот, у кого не хватает ума, отомстить. Смотря что-оговорка.

К.а.н.он

Круто

Ил
Иллюзия

Это решение конкретного человека в конкретной ситуации...

К.а.н.он

Человека!!!!

Ил
Иллюзия

Конечно...При чём Бог?

К.а.н.он

При милосердии

Warlock

.. Есть нюанс.. Сил не подменишь.. Расплата будет жестокой..

Warlock

.. Флаг прислать или нарисовать.. Смайлами не пользуюсь..

К.а.н.он

Какой флаг?

Warlock

.. Какой пожелаешь.. Ты же разговор прекращаешь...

К.а.н.он

Разве при прекращении диалога нужен флаг?

Warlock

. Не хочешь.. Не осуждаю..

Толян. V

простить- значит поощрить безнаказанность...однозначно

К.а.н.он

Значит, по Вашему , Бог поощряет происходящее?

Толян. V

естественно....на протяжении многих веков зло торжествует и множится...богу это в кайф...не будет зла- не нужен будет и бог

К.а.н.он

А когда Вас током бьёт тоже Бог виноват?

Толян. V

ну не надо же сову на глобус натягивать...хотя по большому счёту- да...он виноват во всем...ибо создал не совершенный мир а полный отстой...

К.а.н.он

По моему, можно остановиться на человеке

Бабка Таня

До Бога высокою. до Царя далеко, так что сами, все сами))

К.а.н.он

Мудро

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но есть ведь ситуации, когда.... А ты всегда прощаешь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот! А это не значит- простить!

К.а.н.он

Злобы в душе нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да у меня тоже... Но память у нас хорошая!)))

К.а.н.он

👍

Сергей Л.

Не знаю! Но лучше я поверю, меньше Он спросит с меня!

К.а.н.он

А не проще ли простить?

Сергей Л.

Это только сильным духом человек!

К.а.н.он

Станьте таким

Сергей Л.

Я бы стал, духа не хватает!

К.а.н.он

Подкопите)