Николай Батагов

Котёнок, 1.5 месяца, температура 37.5(низкая для них), вырывает через 30 минут после еды, жидкий стул

ДА ВОЗИЛИ ЕГО!!!! САМ ВЕТЕРИНАР НЕ ЗНАЕТ!!!! почему температура то не спадает???!

Тююю!!! КАк поднять температуру??!

Шамаханская Царица

как можно быстрее везите к ветеринару!

Анастасия Анисимова

Если один ветеринар не знает, везите к другому

Александр Старченко

тут советами не помогут на удаленном расстоянии.
Нужно показывать ветеринару.
Может быть что угодно - от отравления, до вирусной инфекции.
Но честно скажу, показатели очень плохие.
Скорей всего назначат уколы и т. к. организм не воспринимает еду капельницы

Дмитрий Басков

чего Вы ждете? чтобы он умер? везите к ветеринару, пока не поздно

Валерия Чугунова

несите к врачу, он вам скажет правильный диагноз.

Анна Манжос

Бегом к ветеринару! Это может быть, всё что угодно!

Дмитрий Ленивкин

Отвезите котенка к ветврачу, который будет разбираться что с ним. Лечение в любом случае ему требуется (инфузии, антибиотики, симптоматическая терапия) . Температура 37, 5 может быть и нормой, но рвота - точно не норма. Поднятие температуры в вашем случае не должно быть самоцелью.

Елена Дудина

До посещения ветеринара дайте котенку неосмектин - немножко с водой разведите и дайте с шприца без иглы в рот. Так же, подойдёт полисорб: 1/3 чайной ложки в сутки в пасть. Он, конечно, сильно плеваться будет, но часть попадёт в его организм. Это устранит понос.

Василий Ганжа

А к ветеринару вы котенка так и не свозили (((
Инфекционные заболевания лечатся, только надо вовремя начинать лечение, а не сидеть в интернете.